GameAwards.ru » Игры » Hogwarts Legacy » Обзоры Hogwarts Legacy

Отзывы об игре Hogwarts Legacy

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Hogwarts Legacy!
отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:07, 15 февраля 2023г.

Эта игра действительно великолепна. Она глубокая и насыщенная, с фантастической графикой и захватывающим геймплеем. Я только что провел в игре около 6 или 7 часов сегодня, так что это должно вам сказать. Тем не менее, я замечу, что столкнулся с несколькими графическими ошибками и немного разочарован поддержкой ПК (немного плохое управление, не очень хорошая поддержка ультрашироких экранов). Я также чувствую, что квиддич можно было добавить в игру такого масштаба. Хорошее развлечение.

отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:07, 15 февраля 2023г.

«Наследие Хогвартса» — совершенно потрясающая игра. Основная история и побочные квесты действительно хорошо написаны, и вы можете почувствовать волшебство вокруг себя — все объединяется, чтобы вы могли погрузиться в волшебный мир, известный по Гарри Поттеру. Музыка и красивые места, включая сам замок Хогвартс, со всеми этими деталями, такими как движущиеся картины, просто фантастические. Также вы сможете ухаживать за питомцами и наладить собственное производство растений и эликсиров. Если бы можно было поставить 15/10, я бы точно это сделала. Потрясающая работа, Avalanche Software! Это стоило ожидания.

отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
12:50, 15 февраля 2023г.

Очень красивый взгляд на мир Гарри Поттера, но все остальное крайне поверхностно. Квесты и истории в основном неудовлетворительны. Никогда не бывает реального выбора в том, что вы делаете. Действия вашего персонажа крайне непоследовательны. Мир кажется нереактивным и мертвым. Разработчики продавали это как иммерсивный мир и строили свое наследие (как бы расплывчато оно ни было), но на самом деле это не иммерсивная поездка в тематический парк, где все, что вы делаете, действительно не имеет значения. Если вы являетесь поклонником франшизы HP, вам должно понравиться увидеть хорошо продуманные локации, остальное так себе.

отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
12:47, 15 февраля 2023г.

Hogwarts Legacy предлагает освежающий взгляд на вселенную Гарри Поттера, представляя новую хронологию и сюжетную линию. Потрясающая графика игры создает захватывающий опыт, который превращает исследование волшебного мира в наслаждение. Навигация по Хогвартсу и его окрестностям особенно приятна, предлагая расслабляющий и увлекательный опыт. Красиво проработанная игра с впечатляющим уровнем детализации и качества.

отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
12:17, 15 февраля 2023г.

Мне нравится, насколько велик открытый мир и я исследую каждый закоулок. В игре можно делать много разных вещей. Весело взрывать людей палочкой. Летать на метле. У вас даже может быть небольшая ферма домашних животных! Есть и нестандартные украшения для комнат. Я чувствую, что разработчики игры изо всех сил старались быть всеобъемлющими. Если вам понравилась франшиза HP, вам обязательно понравится эта игра. Моя единственная личная критика придирчивости заключается в том, что персонаж игрока хорош * во всем * и является продвинутым учеником по сравнению со своими сверстниками, поэтому это не похоже на дугу развития персонажа (во всяком случае, что касается академической жизни). Но общение с NPC может быть забавным. Некоторые из сценариев действительно проверяют нравственность персонажа, хотя, похоже, нет серьезных последствий для небольшого озорства. Я также хотел бы, чтобы это был кооператив или была MMO. Но одиночная игра интересна сама по себе.

отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:10, 15 февраля 2023г.

Графика так же хороша, как и в трейлерах, я видел, как многие люди говорили, что она лагает на их ПК, но у меня 32 ГБ ОЗУ, процессор r5 5600x, графический процессор rx 6700xt и с отключенным rtx на полных ультра настройках он работает отлично, может быть, мне повезло . Я прошел один раз и уже начал новую игру. Мое первое прохождение было с выключенной музыкой, и я не говорю, что это лучше, чем с включенной, но игра просто кажется другой, если у вас есть время и желание, обязательно попробуйте ее без музыки. Надеюсь мой отзыв был полезен

отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:09, 15 февраля 2023г.

Это одна из лучших вещей, которые когда-либо случались с играми. Мир, созданный здесь разработчиками, настолько близок к тому, который я знаю и люблю, что просто сногсшибательно. Я вырос с Гарри Поттером и в детстве всегда мечтал попасть в Хогвартс (очевидно, это невозможно), но эта игра буквально похожа на игру в мою детскую мечту. Хогвартс еще никогда не выглядел так правдоподобно, и не только Хогвартс, но и вся окружающая его территория, все до мельчайших деталей идеально. Могу только сказать, МОЛОДЦЫ!. 10/10... Определенно входит в тройку лучших игр, в которые я когда-либо играл.

отзывы Hogwarts Legacy
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
11:41, 15 февраля 2023г.

Ужасная производительность на ПК. Моя RTX 3080 не справляется. Он зависает, зависает, имеет низкую частоту кадров и проблемы с заиканиями, он даже пару раз зависал. Сама игра великолепна, мир прекрасен, но из-за плохой оптимизации в него невозможно играть. Никакое количество предлагаемых «исправлений» не помогает, этот последний патч не помог, на самом деле сегодняшнее отставание было намного хуже, чем вчера, когда я только начал (до патча). Пока не рекомендую.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Hogwarts Legacy. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Hogwarts Legacy – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Hogwarts Legacy. Также тут можно написать отзыв о DLC или Hogwarts Legacy season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Hogwarts Legacy.