GameAwards.ru » Игры » Friday the 13th: The Game

Описание игры

Friday the 13th: The Game - это многопользовательская игра на выживание, разработанная компанией IllFonic и выпущенная в 2017 году. Игроки играют за выживших или за Джейсона Вурхиза, знаменитого убийцу из серии фильмов "Пятница 13-е".

Игра происходит на лесистой территории Кристалл Лэйк, где игроки должны сражаться за выживание или же убивать других игроков в роли Джейсона. Выжившие должны найти способ победить Джейсона, используя различные предметы и оружие, которые они могут найти на карте. Джейсон же должен убивать выживших, используя свои различные способности и оружие.

Игроки могут выбирать из различных персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и способности. Они также могут улучшать свои навыки и способности, получая опыт за выполнение заданий и убийство других игроков.

Friday the 13th: The Game была отмечена за ее атмосферу и верность оригинальному материалу. Однако игра также получила критику за ее баги и проблемы с соединением в онлайн-режиме.

Friday the 13th: The Game дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Friday the 13th: The Game выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.05.2017
Playstation 4 (ps4)26.05.2017
Xbox One (xone)26.05.2017
Macintosh (mac)26.05.2017

Новый Friday the 13th: The Game входит в подборки: ТОП игры; хоррор игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Friday the 13th: The Game что нового

Обсуждение проблем с Friday the 13th: The Game

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Friday the 13th: The Game, например:
  • В Friday the 13th: The Game черный экран и вылетает без ошибки
  • В Friday the 13th: The Game есть баги или игра лагает/фризит
  • Friday the 13th: The Game *.dll ошибка
, для обсуждения Friday the 13th: The Game

    Вы находитесь на странице игры Friday the 13th: The Game, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Friday the 13th: The Game (для ПК), превью, обзор и как пройти Friday the 13th: The Game (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Friday the 13th: The Game (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Friday the 13th: The Game отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Friday the 13th: The Game форум.