Во что поиграть на Switch, PS4, Xbox One и ПК на этой неделе (11-17 августа 2019)

Во что поиграть на Switch, PS4, Xbox One и ПК на этой неделе (11-17 августа 2019)

2019-08-14 16:33:00
753

Мы приближаемся к середине августа, Nintendo Switch продолжает пополнять свою библиотеку с коллекцией Grandia HD и собственным портом Friday the 13th: The Game. Любители научной фантастики могут летать в Rebel Galaxy: Outlaw. На стороне фантазии, Dicey Dungeons также выкатывается на этой неделе.

Friday the 13th: The Game - Ultimate Slasher Edition - 13 августа

Доступно на: Switch

Судя по всему, август месяц ужасных игр, по крайней мере, на Switch. Ultimate Slasher Edition включает в себя все ранее выпущенные DLC, предоставляя вам множество вариантов костюмов для фильма Jason. Один игрок сам возьмет под свой контроль Jason, а остальные будут играть роль советников в Camp Crystal Lake, пытаясь пережить ночь.

Rebel Galaxy: Outlaw - 13 августа

Доступно на: ПК

Нет подписи

В то время как оригинальная Rebel Galaxy ограничивала возможности управления вашим кораблем, продолжение позволяет вам летать в полном 3D, где пилот  Juno Markev должен сражаться с космическими дальнобойщиками, преступниками и многим другим. Существует множество вариантов цветов и оружия космического корабля, когда вы перемещаетесь по пространству и участвуете в воздушном бою.

 Exception - 13 августа

Доступно на: PS4, Xbox One, ПК, Switch

Exception видит, что вы играете за компьютерную программу, выслеживающую злой вирус. Как вы можете догадаться из скриншота выше, это означает множество платформеров и боев, когда вы пролистываете каждый вращающийся этап. Более того, вы можете соревноваться за высокие баллы на каждом уровне с онлайн-лидером.

Dicey Dungeons - 13 августа

Доступно на: ПК

Как следует из названия, вы играете за кубика в Dicey Dungeons. Каждый из шести классов обладает своими особыми способностями, но независимо от того, что вы выберете, вам все равно придется строить стратегическую колоду, когда вы рискуете пройти через процедурно созданные подземелья. Dicey Dungeons похож на roguelike, поэтому приготовьтесь бросать кости несколькими способами.

Grandia HD Collection - 16 августа

Доступно на: Switch

Серия Grandia очень любима, и теперь вы сможете играть в Grandia 1 и 2 где угодно. Первая игра пошаговая, в то время как продолжение использует другую систему боя, которая позволяет вам передвигаться во время боя. Обе игры также имеют более красивую графику - в конце концов, это коллекция HD .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Friday the 13th: The Game