GameAwards.ru » Игры » Conan Exiles

Описание игры


Более кровавой и жестокой игры на выживание геймерское сообщество еще не видело! Её сложно назвать RPG – это скорее survival, хотя тоже со своими фишками. Готовы в роли отверженного и обездоленного изгнанника скитаться по дикой пустоши, беспощадной к слабакам? Тогда вам стоит купить Conan Exiles. Здесь предстоит не просто борьба за жизнь: сюжет отправляет покорять мир, на просторы которого вас выбросят абсолютно голого и беспомощного. Сумеет ли ваш герой заложить и развить основы своего величия? Хватит ли у вас духу приносить в жертву богам себе подобных?

Вас ждет потрясающее, ломающее психику и заставляющее шевелиться волосы действо с тайнами и интригами, войнами и строительством. Погрузитесь в разгадки первых, разорвите паутину вторых, отыщите знания, накопленные древними цивилизациями, и станьте счастливым победителем, судить которого не посмеет никто!


Особенности игрового процесса:



Выживите в диком мире. Пустошь игровых просторов жестока. Чтобы выжить в ней, одного лишь хорошего питания и запасов воды будет мало. Здесь придется противостоять накатывающему безумию и бороться за чистоту разума, переживать глобальные песчаные бури и сражаться с жуткими тварями, сползающимися из закоулков планеты.

* * * * *

Мир должен вас запомнить. Странствия по масштабному цельному миру захватывающи, опасны и неимоверно увлекательны. Чтобы исследовать его просторы и получить доступ к всевозможным развалинам и песчаным дюнам, надо всего лишь купить ключ Conan Exiles. Копите ресурсы, создавайте инструменты и постройте себе для начала хотя бы какую-нибудь хибару. Как знать, быть может именно она станет первым зданием полноценного города. И не забудьте разработать оружие – без него вам придется туго в неприветливом сумрачном мире.

* * * * *

Зов древних цивилизаций. Исследуя руины, не упускайте шанс прочесть древние письмена и подробнее познакомиться с окружающим пространством и наводняющими его обитателями. Это приблизит вас к раскрытию тайны краха бывших владельцев древних городов.

* * * * *

Жертвоприношения богам. Несите к алтарям богов сердца врагов и получайте божественное расположение в виде исполинских воплощений. Не давайте противникам спуску, гоните их с обжитых территорий и наводите панику в их рядах.

* * * * *

Забудьте о жалости и сострадании. Война есть война! Берите пленных и пытками обращайте их в рабов, выполняющих различную работу. Пополняйте ряды ремесленников, защитников и прочего полезного люда, вроде танцовщиц, помогающих отвлечься от преследующих в игре кошмаров. Используйте открывающиеся возможности ролевого отыгрыша, создав, например, племя амазонок и отдав им в рабство исключительно мужчин.

* * * * *

Крушите врагов. Не ждите встреч с приевшимися зомби и мутировавшей нечистью. Вашими врагами будут дикое зверье, некоторые племена и, конечно же, другие игроки в мультиплеерной игре. Находите, мастерите и используйте оружие, минируйте укрепления противника, вкладывайте в каждый удар лютую ярость и наслаждайтесь зрелищем рассыпающихся в пыль фортификаций, эффектно дополненным полетом вражеских рук и голов.

* * * * *

Разнообразие режимов. Играйте сами или пробуйте бороться за власть и жизнь с другими геймерами. Создайте собственный сервер и позовите в свой мир всех тех, кто готов играть по вашим правилам.

* * * * *

Сделайте свою игру. Корректируйте скорость развития, становитесь невидимкой, отключайте воплощения боссов – в общем, используйте все доступные внутриигровые инструменты для усиления впечатлений от прохождения.



 

Системные требования Conan Exiles ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Conan Exiles, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Conan Exiles на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Conan Exiles. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Conan Exiles, то напишите об этом в блоке Обсуждение Conan Exiles внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Quad Core i5-2300 or AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD Radeon HD 7770 (1GB)
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 64 bit / Windows 8 64 bit / Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Quad Core i7 3770K or AMD Ryzen 5 1600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 780 Ti/970 (High settings) and 1070 (Ultra settings) or AMD R9 290/AMD RX480 (High settings)
  • Сколько весит: 50 GB

Conan Exiles дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Conan Exiles выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.01.2017
Playstation 4 (ps4)31.01.2017
Xbox One (xone)31.01.2017

Новый Conan Exiles входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Conan Exiles что нового

Обсуждение проблем с Conan Exiles

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Conan Exiles, например:
  • В Conan Exiles черный экран и вылетает без ошибки
  • В Conan Exiles есть баги или игра лагает/фризит
  • Conan Exiles *.dll ошибка
, для обсуждения Conan Exiles

    Вы находитесь на странице игры Conan Exiles, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Conan Exiles (для ПК), превью, обзор и как пройти Conan Exiles (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Conan Exiles (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Conan Exiles отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Conan Exiles форум.