GameAwards.ru » Игры » Dragon's Dogma: Dark Arisen

Описание игры

Dragon's Dogma: Dark Arisen - это экшен-ролевая игра, разработанная и изданная компанией Capcom. Игрок играет за наемного охотника, который отправляется на поиски дракона, который похитил его сердце. В процессе игры игрок сражается с различными монстрами и другими опасностями, путешествует по открытому миру и нанимает союзников для помощи в бою. Игра также имеет элементы RPG, такие как улучшение навыков и экипировки персонажа.

Dragon's Dogma: Dark Arisen дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dragon's Dogma: Dark Arisen выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)23.04.2013
Playstation 3 (ps3)23.04.2013
ПК [Windows] (pc)15.01.2016

Новый Dragon's Dogma: Dark Arisen входит в подборки: ТОП игры; игры с драконами; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dragon's Dogma: Dark Arisen что нового

Обсуждение проблем с Dragon's Dogma: Dark Arisen

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dragon's Dogma: Dark Arisen, например:
  • В Dragon's Dogma: Dark Arisen черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dragon's Dogma: Dark Arisen есть баги или игра лагает/фризит
  • Dragon's Dogma: Dark Arisen *.dll ошибка
, для обсуждения Dragon's Dogma: Dark Arisen

    Вы находитесь на странице игры Dragon's Dogma: Dark Arisen, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dragon's Dogma: Dark Arisen (для ПК), превью, обзор и как пройти Dragon's Dogma: Dark Arisen (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon's Dogma: Dark Arisen (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dragon's Dogma: Dark Arisen отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dragon's Dogma: Dark Arisen форум.