GameAwards.ru » Игры » Hard West

Описание игры

Hard West - это тактическая ролевая игра с элементами стратегии и ковбойской тематикой. Игроки управляют группой персонажей в диком западе, где они сталкиваются с мистическими силами и злом. Игроки должны принимать решения, влияющие на исход игры, и сражаться в пошаговых боях с противниками, используя тактические навыки и умения своих персонажей. Игра также включает в себя элементы RPG, такие как прокачка персонажей и улучшение их снаряжения. Основная тема игры - борьба за выживание на диком западе и борьба со злом.

Hard West дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hard West выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.11.2015

Новый Hard West входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Hard West что нового

Обсуждение проблем с Hard West

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hard West, например:
  • В Hard West черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hard West есть баги или игра лагает/фризит
  • Hard West *.dll ошибка
, для обсуждения Hard West

    Вы находитесь на странице игры Hard West, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hard West (для ПК), превью, обзор и как пройти Hard West (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hard West (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hard West отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hard West форум.