GameAwards.ru » Игры » The Talos Principle

Описание игры

The Talos Principle - это головоломка от первого лица, которая предлагает игрокам исследовать мир, решать сложные головоломки и задавать вопросы о смысле жизни и человеческой природе. Игроки играют за робота, который просыпается в загадочном мире, наполненном технологическими тайнами и древними религиозными символами. В процессе игры игроки должны решать головоломки, используя логическое мышление и различные инструменты, такие как лазеры и кубы, чтобы продвигаться по уровням и раскрыть тайны мира. The Talos Principle также предлагает философские размышления о том, что значит быть человеком и как мы определяем свое место в мире.

The Talos Principle дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Talos Principle выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.12.2014
Playstation 3 (ps3)11.12.2014
Google Android (android)11.12.2014
Playstation 4 (ps4)11.12.2014

Новый The Talos Principle входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Talos Principle что нового

Обсуждение проблем с The Talos Principle

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Talos Principle, например:
  • В The Talos Principle черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Talos Principle есть баги или игра лагает/фризит
  • The Talos Principle *.dll ошибка
, для обсуждения The Talos Principle

    Вы находитесь на странице игры The Talos Principle, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Talos Principle (для ПК), превью, обзор и как пройти The Talos Principle (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Talos Principle (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Talos Principle отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Talos Principle форум.