GameAwards.ru » Игры » Adr1ft
Adr1ft
0.0 [0]

Описание игры

Adr1ft - это игра-приключение в жанре научной фантастики, разработанная и выпущенная компанией Three One Zero. Игра разворачивается в космической станции, где игроку предстоит выживать после катастрофы.

Игрок берет на себя роль астронавта, оказавшегося один на один с опасностями космоса. Он должен исследовать разрушенную станцию, собирать ресурсы и решать головоломки, чтобы выжить и найти способ вернуться на Землю.

Графика игры выполнена в реалистичном стиле, с потрясающими видами космоса и детализацией станции. Звуковые эффекты и музыка создают атмосферу изоляции и напряжения.
Adr1ft предлагает захватывающий и эмоциональный игровой опыт, где игроку предстоит бороться за выживание в безжалостном космическом окружении. Игра подходит для любителей научной фантастики, приключений и головоломок.

Adr1ft дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Adr1ft выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation 3 (ps3)хз когда выйдет
Nintendo Wii U (wiiu)хз когда выйдет
Playstation Vita (vita)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый Adr1ft входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Adr1ft что нового

Обсуждение проблем с Adr1ft

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Adr1ft, например:
  • В Adr1ft черный экран и вылетает без ошибки
  • В Adr1ft есть баги или игра лагает/фризит
  • Adr1ft *.dll ошибка
, для обсуждения Adr1ft

    Вы находитесь на странице игры Adr1ft, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Adr1ft (для ПК), превью, обзор и как пройти Adr1ft (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Adr1ft (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Adr1ft отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Adr1ft форум.