Adr1ft
0.0 [0]
Официальный трейлер игры ADR1FT: новый симулятор выживания в открытом космосе

Официальный трейлер игры ADR1FT: новый симулятор выживания в открытом космосе

2015-06-10 13:30:46
1722

ADR1FT – повествует об астронавте, который поневоле оказался в открытом космосе. Вокруг него летают обломки летающей тут станции, в скафандре осталось очень мало кислорода, а главный герой всё никак не может вспомнить то, что с ним случилось.

Игра строится на известном движке Unreal Engine 4 и выходит игра (как обещают) уже в сентябре на PS4, Xbox One и PC, при этом, как утверждают разработчики, игра нацелена в первую очередь на новые шлемы виртуальной реальности. Студия Three One Zero собирались уже представить свой новый проект на Е3 2015, но вот проблема – специально подготовленный трейлер «слили» в сеть раньше положенного времени. При этом разработчики сильно не растерялись и решили выложить данный видеоролик уже официально.

Видео создавалась вместе со студией Blur, а модельки и текстурки, что вы могли заметить, были взяты прямиком из этой игры. Кроме этого, стоит отметить, что на фоне звучит знаменитая классическая композиция «Лунная соната», что тем самым придаёт этой невесомости какое-то гипнотическое состояние.


Читайте новости Adr1ft

Комментарии

, чтобы добавить комментарий