GameAwards.ru » Игры » Mirror's Edge Catalyst

Описание игры

Mirror's Edge Catalyst - это приключенческая игра, разработанная студией EA DICE и выпущенная в 2016 году для Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Игра является перезапуском оригинальной Mirror's Edge, выпущенной в 2008 году. Она рассказывает историю Фейт Коннорс, паркурщицы и бойца за свободу в городе Гласс, который контролируется мегакорпорацией Каталист. Игроки должны исследовать открытый мир, сражаться с охранниками Каталиста и выполнить множество заданий, чтобы освободить город от тирании корпорации. Mirror's Edge Catalyst предлагает уникальную систему паркура, которая позволяет персонажу перемещаться по городу с невероятной скоростью и ловкостью. Особенностью игры является ее стильный дизайн и эстетика, а также ее звуковое оформление. Игра получила положительные отзывы от критиков и игроков, которые отметили ее уникальный геймплей и стильный дизайн.

Mirror's Edge Catalyst дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mirror's Edge Catalyst выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.06.2016
Playstation 4 (ps4)07.06.2016
Xbox One (xone)07.06.2016

Новый Mirror's Edge Catalyst входит в подборки: ТОП игры; игры с паркуром; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mirror's Edge Catalyst что нового

Обсуждение проблем с Mirror's Edge Catalyst

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mirror's Edge Catalyst, например:
  • В Mirror's Edge Catalyst черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mirror's Edge Catalyst есть баги или игра лагает/фризит
  • Mirror's Edge Catalyst *.dll ошибка
, для обсуждения Mirror's Edge Catalyst

    Вы находитесь на странице игры Mirror's Edge Catalyst, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mirror's Edge Catalyst (для ПК), превью, обзор и как пройти Mirror's Edge Catalyst (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mirror's Edge Catalyst (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mirror's Edge Catalyst отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mirror's Edge Catalyst форум.