Игра Mirror's Edge: Catalyst в реальной жизни

Игра Mirror's Edge: Catalyst в реальной жизни

2015-06-11 13:54:09
2004

Известная компания DICE уже готовится показать всем игрокам первый геймплейный видеоролик игры Mirror's Edge: Catalyst на скорой игровой выставке Е3 2015. Но как выяснилось, совсем недавно  один из любителей паркура выложил своё любительское видео, где он снял некоторые моменты из игры.

Клаудиу Войку – режиссёр и редактор, который живёт в Лондоне. Уже как тринадцать лет он занимается паркуром и за своей спиной уже имеет собственный короткометражный фильм, в котором он продемонстрировал геймплей новой игры в реальной жизни. В отличие от многих других проектов, снятое видео Войкумом смотрится так, будто сама компания DICE опубликовала видеогеймплей игры Mirror's Edge: Catalyst.



Как выяснилось немного позже, трюки в этом видеоролике выполняли три различных каскадера, двое из которых – девушки, и двое – мужчин. Весь видеоролик был записан на две видеокамеры под названием «GoPro». Реалистичности действиям добавляет звуковое сопровождение, которое было взято из оригинальной игры. Кроме этого, в игре так же были и враги – пятеро актёров, среди которых присутствовал и сам Войкум.



Напоминаем, что официальная демонстрация игры Mirror's Edge: Catalyst будет представлена на специальной пресс-конференции компании EA, что будет проводиться на выставке Е3 2015. Презентация запланирована на 15 число этого месяца. Согласно данным, что были получены от разработчиков, релиз игры был запланирован на PS4, Xbox One и PC. Выход игры ожидается в следующем году.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Mirror's Edge Catalyst