GameAwards.ru » Игры » XCOM 2

Описание игры

«XCOM 2» – это долгожданное продолжение полюбившейся многим игрокам стратегии XCOM: Enemy Unknown, которая в 2012 году стала игрой года. В новой игре положение дел изменилось. Двадцать лет прошло с тех пор, как мировые лидеры подписали акт о капитуляции перед пришельцами. И поэтому последняя надежда Земли – секретная организация XCOM была распущена. А то, что от неё осталось, разбросано по всему земному шару.

В XCOM 2 отныне родной планетой управляют пришельцы. Застраивая планету сверкающими городами, они обещают человечеству светлое будущее, но на самом деле они в тайне строят свои зловещие планы, убивая тех, кто встаёт у них на пути.

Однако остались те люди, которые сохранили остатки свободы от масштабного инопланетного террора и обосновались они на окраинах нового мира. Эти люди терпеливо копят свои силы, чтобы раз и навсегда отбиться от захватчиков. Секретные агенты организации XCOM пытаются вернуть былую мощь, постоянно скрываясь от превосходящих сил противника.

Вам предстоит стать капитаном корабля пришельцев, который был умело захвачен и переделан повстанцами из XCOM. Наймите себе команду из пяти бравых солдат разных классов, пользуйтесь партизанской тактикой и уничтожайте полчища врагов. Изучайте отсеки некогда инопланетного судна, конструируйте оружие и броню под свой собственный стиль, чтобы одержать победу и вернуть человечеству свободу!

 

Системные требования XCOM 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования XCOM 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли XCOM 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в XCOM 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в XCOM 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение XCOM 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows® 7, 64-битная
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2,6 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad Core 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 1 ГБ ATI Radeon HD 5770, 1 ГБ NVIDIA GeForce GTX 460 или выше
  • Сколько весит: 45 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows® 7, 64-битная
  • Процессор: 3GHz Quad Core
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ ATI Radeon HD 7970, 2 ГБ NVIDIA GeForce GTX 770 или лучше
  • Сколько весит: 45 ГБ

XCOM 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра XCOM 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)20.07.2013
ПК [Windows] (pc)05.02.2016
Playstation 4 (ps4)06.09.2016
Xbox One (xone)06.09.2016
Nintendo Switch (nSwitch)29.05.2020
Apple iPhone (ios)05.11.2020

Новый XCOM 2 входит в подборки: ТОП игры; сложные игры; игры, где можно прокачивать персонажа; игры про инопланетян (пришельцев); игры шедевры; кооператив; игры для нескольких игроков; атмосферные игры; игры с отличным саундтреком; научная фантастика; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wiki

Общая информация

XCOM 2 что нового

Обсуждение проблем с XCOM 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой XCOM 2, например:
  • В XCOM 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В XCOM 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • XCOM 2 *.dll ошибка
, для обсуждения XCOM 2

    Вы находитесь на странице игры XCOM 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования XCOM 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти XCOM 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования XCOM 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть XCOM 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе XCOM 2 форум.