12 мая выйдет DLC «Alien Hunters» для XCOM 2

12 мая выйдет DLC «Alien Hunters» для XCOM 2

2016-05-05 17:53:45
1791

Линейка анонсов дополнений продолжается! Теперь на очереди стоит DCL «Alien Hunters» для тактической-стратегии XCOM 2. Несколько часов тому назад, представители Firaxis Games и 2K Games сообщили о том, что 12 мая выйдет второе дополнение для XCOM 2.

Дословно дополнение переводится как «Охотники за пришельцами». С приходом нового дополнения появятся три уникальных вида инопланетян под кодовым названием «Правители». Эти мутанты представляют собой уже довольно-таки знакомых тварей, однако новая версия «старых друзей» отличается улучшенным поведением и уникальными тактическими идеями. Кроме этого, новички будут появляться совершенно случайно и то только после того, как будет пройдена связанная с ними сюжетная компания.

Не обойдётся и без нового оружия: появится однозарядный стреломёт, имеющий повышенный урон; метательные охотничьи топорики; пистолет с гарантированной вероятностью попадания (и это не шутка), придающий маскировку в случае убийства противника: морозная бомба, нейтрализующая передвижение противника и многое другое.

И напоследок стоит сообщить, что с приходом второго дополнения, придёт и «патч», исправляющий кучу ошибок, повышающий производительность и меняющий баланс (компании и мультиплеера) в лучшую сторону. Приблизительная цена DLC 10$, а ниже можно полюбоваться «свежими» скриншотами. 



 

Читайте новости XCOM 2

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по XCOM 2