GameAwards.ru » Игры » Cities: Skylines

Описание игры

Главная цель в Cities: Skylines  - построить город своей мечты, хотя вы также должны заботиться о благосостоянии его граждан и поддерживать поток денег для обеспечения будущих инвестиций и так далее. Игра также предлагает поддержку модов.

В игре мы строим мегаполисы на картах размером 36 квадратных километров (это значение можно уменьшить). Чтобы заполнить всю территорию зданиями и дорогами, мы должны убедиться, что администрация города работает хорошо, а налоговые деньги поступают в казну. Также важно помнить, что в городских районах проживают различные социальные классы с разными финансовыми возможностями. К счастью, разработчики внедрили инструменты для точного налогообложения, а также создания политики для всех районов. Кроме того, мы несем ответственность за создание городского транспорта, который позволяет виртуальным людям перемещаться по мегаполису. Торговля с другими городами также является важным аспектом игрового процесса.

Системные требования Cities: Skylines ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Cities: Skylines, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Cities: Skylines на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Cities: Skylines. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Cities: Skylines, то напишите об этом в блоке Обсуждение Cities: Skylines внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Microsoft Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, 3,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6400+, 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 МБ или ATI Radeon HD 5670, 512 МБ (не поддерживает интегрированные графические карты Intel)
  • Сколько весит: 4 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Microsoft Windows 7/8 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, 3,20 ГГц или AMD FX-6300, 3,5 ГГц
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870, 2 ГБ (не поддерживает интегрированные графические карты Intel)
  • Сколько весит: 4 ГБ

Cities: Skylines дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Cities: Skylines выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.03.2015

Новый Cities: Skylines входит в подборки: ТОП игры; игры для детей; игры для девочек; семейные игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Cities: Skylines что нового

Обсуждение проблем с Cities: Skylines

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Cities: Skylines, например:
  • В Cities: Skylines черный экран и вылетает без ошибки
  • В Cities: Skylines есть баги или игра лагает/фризит
  • Cities: Skylines *.dll ошибка
, для обсуждения Cities: Skylines

Вы находитесь на странице игры Cities: Skylines, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Cities: Skylines (для ПК), превью, обзор и как пройти Cities: Skylines (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Cities: Skylines (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Cities: Skylines отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Cities: Skylines форум.