В Steam можно бесплатно скачать Cities: Skylines

В Steam можно бесплатно скачать Cities: Skylines

2020-03-27 03:47:25
30662

Являетесь ли вы поклонником шутеров, симов или стратегий, вы найдете что-то, что вам понравится в бесплатных играх Steam этих выходных.

Если вы ищете чем заняться на этих выходных, то в Steam есть три отличных игры, которые легко избавят вас от скуки. Фантастический строитель мегаполиса Cities: Skylines; невероятно глубокая межгалактическая сим-программа  Kerbal Space Program; и интенсивный, душераздирающий тактический шутер  Insurgency: Sandstorm - все бесплатно на ПК в эти выходные.

Каждая игра доступна бесплатно прямо сейчас, хотя, если вы хотите играть после периода бесплатной игры, вам нужно будет купить ее. К счастью, они все со скидкой, так что вам не придется платить полную цену, чтобы продолжать идти. Cities: Skylines бесплатны в Steam до 29 марта, Kerbal Space Program до 30 марта, а также в Insurgency: Sandstorm до 1 апреля.

Оба Cities: Skylines и Kerbal Space Program получили звездные отзывы. Cities: Skylines оценили как 8/10, похвалив его реалистичное и удобное для модов городское строительство, а Kerbal Space Program оценили 9/10 за впечатляюще реалистичную физику и науку, а также крутую, но приятную кривую сложности.

Insurgency: Sandstorm это очень приятный, реалистичный шутер. Это как микс между Battlefield и Rainbow Six Siege, но с гораздо более реалистичным уклоном ко всему. Стрельба по врагу не дает обратной связи, как метки попадания в Call of Duty, и если вы стреляете из автоматического оружия, вам придется чертовски долго контролировать его отдачу.

Он не подойдет каждому поклоннику шутера, но для тех, кто посвящает ему время, Insurgency: Sandstorm - волнующий, ужасающий шутер с потрясающим режимом совместной игры, который требует скоординированной командной работы, чтобы выжить. Период бесплатной игры - прекрасная возможность попробовать и посмотреть, подойдет ли он вам.

Cities: Skylines

Бесплатно до 29

Стандартное издание - $6 $30$

Делюкс издание - 10 $ ($ 40)

Kerbal Space Program

Бесплатно до 30 марта

Стандартное издание - 10$

 Полное издание - $ 25.01

Insurgency: Sandstorm

Бесплатно до 1 апреля

Стандартное издание - 15 $

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cities: Skylines