GameAwards.ru » Игры » Pillars of Eternity

Описание игры

Игра представляет собой классическую RPG от разработчиков Paradox Interactive. Действие игры разворачивается в вымышленном фэнтезийном мире Эор. Игрок создает с нуля своего героя, выбирает класс, способности, экипировку и оружие и отправляется в бой. Важно отметить, что Pillars of Eternity по геймплею напоминает именно классические RPG, где весь упор делается на исследовании мира, необходимости правильно выстроенных диалогов с другими NPC и хорошей прокачке героя. Иными словами, чтобы достичь успеха в игре важно не хорошо махать оружием (хотя это здесь тоже есть), а правильно прокачивать героя используя именно те навыки, которые у вас хорошо развиты, а также грамотно общаться с другими героями, чтобы достичь своего дипломатичным путем. Это делает игру довольно сложной для новичков, но весьма интересной.

Системные требования Pillars of Eternity ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Pillars of Eternity, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Pillars of Eternity на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Pillars of Eternity. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Pillars of Eternity, то напишите об этом в блоке Обсуждение Pillars of Eternity внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista или выше (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100T 2.50 ГГц / AMD Phenom II X3 B73
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Сколько весит: 14 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows Vista или выше (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.10 ГГц / AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 7700 or NVIDIA GeForce GTX 570
  • Сколько весит: 14 ГБ

Pillars of Eternity дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Pillars of Eternity выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.03.2015
Playstation 4 (ps4)29.08.2017
Xbox One (xone)29.08.2017
Nintendo Switch (nSwitch)08.08.2019

Новый Pillars of Eternity входит в подборки: ТОП игры; игры, где можно прокачивать персонажа; самые мрачные фэнтези игры; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wiki

Общая информация
Механика

Pillars of Eternity что нового

Обсуждение проблем с Pillars of Eternity

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Pillars of Eternity, например:
  • В Pillars of Eternity черный экран и вылетает без ошибки
  • В Pillars of Eternity есть баги или игра лагает/фризит
  • Pillars of Eternity *.dll ошибка
, для обсуждения Pillars of Eternity

    Вы находитесь на странице игры Pillars of Eternity, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Pillars of Eternity (для ПК), превью, обзор и как пройти Pillars of Eternity (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Pillars of Eternity (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Pillars of Eternity отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Pillars of Eternity форум.