GameAwards.ru » Игры » Offworld Trading Company

Описание игры

Offworld Trading Company - это экономическая стратегия в реальном времени, разработанная компанией Mohawk Games и выпущенная в 2016 году. Игроки управляют корпорациями, которые соревнуются за контроль над ресурсами на Марсе. Цель игры - заработать больше денег, чем конкуренты, путем добычи и продажи ресурсов, установления торговых отношений с другими корпорациями и инвестирования в различные технологии и улучшения. Игра имеет множество стратегических элементов, таких как управление ресурсами, разработка технологий, планирование экономических стратегий и анализ конкурентной среды. Offworld Trading Company также предлагает многопользовательский режим, где игроки могут соревноваться друг с другом в режиме реального времени.

Offworld Trading Company дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Offworld Trading Company выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.02.2015

Новый Offworld Trading Company входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Offworld Trading Company что нового

Обсуждение проблем с Offworld Trading Company

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Offworld Trading Company, например:
  • В Offworld Trading Company черный экран и вылетает без ошибки
  • В Offworld Trading Company есть баги или игра лагает/фризит
  • Offworld Trading Company *.dll ошибка
, для обсуждения Offworld Trading Company

    Вы находитесь на странице игры Offworld Trading Company, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Offworld Trading Company (для ПК), превью, обзор и как пройти Offworld Trading Company (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Offworld Trading Company (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Offworld Trading Company отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Offworld Trading Company форум.