Обнародованы бесплатные игры Epic Games Store для следующей неделе

Обнародованы бесплатные игры Epic Games Store для следующей неделе

2020-02-29 05:19:08
9117

5 марта начинается еще одна бесплатная неделя, состоящая из двух игр, в которую войдет стратегическая игра в реальном времени Offworld Trading Company и платформенный гонщик Gonner .

Offworld Trading Company, выпущенная в 2016 году, представляет собой RTS на Марсе. В отличие от большинства популярных стратегических игр, вы не ведете юнитов в битву, вы руководите одной из четырех торговых компаний, которые стремятся колонизировать Марс и контролировать все ресурсы недавно населенной планеты. Это намного быстрее, чем ваша обычная стратегическая игра, что делает гонку за ресурсами постоянно интересной и непредсказуемой.

Уникальная стратегическая игра получила 9/10 . Игра практически не имеет аналогов в жанре. Каждая новая попытка захватывающая. Каждый момент - это вызов. А жестокость свободного рынка гарантирует, что вы никогда не сможете почивать на лаврах.

Вторая бесплатная игра, Gonner, также быстро развивается, но она не может быть более отличной, чем Offworld Trading Company. Gonner - это сложный платформер в стиле roguelike с процедурно генерируемой средой и серьезными вибрациями Downwell . Вы играете за Икка, существо-блоб, которое отправляется в путешествие, чтобы найти Салли, которая является единственным другом Икка.

Ранее в этом году Epic объявило, что продолжит свою программу бесплатных игр до 2020 года . Чтобы получить одну или две бесплатные компьютерные игры каждую неделю, все, что вам нужно сделать, это создать бесплатную учетную запись Epic . Запрошенные халявы останутся в вашей библиотеке навсегда. Пока вы ждете освобождения Offworld Trading Company и Gonner, не забудьте захватить InnerSpace, которая доступна до 5 марта.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий