GameAwards.ru » Игры » Legend of Grimrock II

Описание игры

Четверо заключённых потерпели кораблекрушение, после чего оказались на острове под названием Некс. На этом загадочном острове полно неизвестных Руин, мрачных храмов и обширных сетей, которые состоят из шахт с темницами. Чтобы выжить в этом месте, заключенные должны преодолеть испытания, которые были построены злобным умом этого острова.

На этот раз игра больше опирается на головоломки и выживание. В потайных помещениях скрыто много древних артефактов, а под землёй множество сокровищ. Игрокам предстоит столкнуться с множеством врагов, поэтому в игре существует множеством оружия, заклинаний, бомб и зелий. Кроме этого, в Legend of Grimrock 2 существует редактор, который позволит игрокам лично создавать уровни и собственные сценарии.

Legend of Grimrock II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Legend of Grimrock II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.10.2014

Новый Legend of Grimrock II входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Legend of Grimrock II что нового

Обсуждение проблем с Legend of Grimrock II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Legend of Grimrock II, например:
  • В Legend of Grimrock II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Legend of Grimrock II есть баги или игра лагает/фризит
  • Legend of Grimrock II *.dll ошибка
, для обсуждения Legend of Grimrock II

    Вы находитесь на странице игры Legend of Grimrock II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Legend of Grimrock II (для ПК), превью, обзор и как пройти Legend of Grimrock II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Legend of Grimrock II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Legend of Grimrock II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Legend of Grimrock II форум.