GameAwards.ru » Игры » Cities: Skylines 2

Описание игры

Cities: Skylines II — это экономическая стратегическая игра, в которой нам предстоит создать идеальный город. Мы построим дороги и здания, установим налоги и обеспечим удовлетворение потребностей наших граждан. Как и первая игра, она была разработана студией Colossal Order.

Cities: Skylines II позволяет игрокам планировать и строить собственный город. Мы начинаем с небольшого участка земли, который можем быстро превратить в шумный город. Мы построим небоскребы, жилые районы и заводы для поддержки местной промышленности. Мы должны создать больницы, полицейские участки и пожарные части, чтобы обеспечить безопасность наших людей. Большое количество граждан приносит пользу, но и ответственность, поскольку все они нуждаются в воде, электричестве, развлечениях и тому подобном.

Благодаря усовершенствованной дорожной системе мы можем мгновенно создавать связанные дороги и расширять их перекрестками, кольцевыми развязками, широкими тротуарами, звукоизоляционными экранами и отдельными полосами для общественного транспорта. Далее мы построим пешеходные зоны и парковки (где жители смогут парковать свои автомобили), чтобы горожанам было легче посещать центр города, и создадим пешеходные мосты, по которым пешеходы смогут пользоваться, не нарушая движение транспорта. Городские службы позаботятся о состоянии дорог (засыпая ямы или убирая снег), снижая риск аварий.

Каждое решение ставит перед нами новые задачи. Наш город в Cities: Skylines II — живое существо, реагирующее на изменения. Развивающаяся промышленность приносит прибыль, но также и загрязнение окружающей среды. Доступность развлечений повышает удовлетворенность граждан, но также обременяет городской бюджет. Мы также должны подготовиться к смене времен года и убедиться, что у нас есть способы борьбы со стихийными бедствиями.

Системные требования Cities: Skylines 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Cities: Skylines 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Cities: Skylines 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Cities: Skylines 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Cities: Skylines 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Cities: Skylines 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows® 10 Home 64 Bit
  • Процессор: Intel® Core™ i7-6700K | AMD® Ryzen™ 5 2600X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 970 (4 ГБ) | AMD equivalent
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows® 10 Home 64 Bit | Windows® 11
  • Процессор: Intel® Core™ i5-12600K | AMD® Ryzen™ 7 5800X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ RTX 3080 (10 ГБ) | AMD equivalent
  • Сколько весит:

Cities: Skylines 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Cities: Skylines 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.10.2023

Новый Cities: Skylines 2 входит в подборки: ТОП игры; менеджмент; экономические симуляторы; игры про строительство; казуальные игры; лучшие игры песочницы; игры для нескольких игроков; атмосферные игры; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Cities: Skylines 2: FAQты

Общая информация
Будут ли добавлены погодные катаклизмы в Cities: Skylines 2?

Во второй части градостроительного симулятора точно будут град, торнадо и лесные пожары, которые в оригинальной версии были доступны только в качестве DLC.

Будут ли уникальные карты в Cities: Skylines 2?

Каждая карта в игре (некоторые из которых "больше некоторых стран") имеет свои собственные задачи, включая климат и другие особенности. Климат влияет на загрязнение окружающей среды, погоду, а также создает сезонные проблемы. А при строительстве города каждый ваш выбор влияет на него с помощью сложного искусственного интеллекта и экономических систем.

Доступны ли модификации Cities: Skylines 2?

В Cities: Skylines II, как и в предыдущей части, есть поддержка модов. Это означает, что игроки смогут изменить игру самостоятельно.

Доступны ли улучшения зданий в Cities: Skylines 2?

Это еще одна новая функция, появившаяся в Cities: Skylines 2. У игроков есть возможность модернизировать ключевые здания, такие как больницы и полицейские участки, чтобы повысить их эффективность и охват. Раньше в Cities Skylines игрокам приходилось строить несколько зданий одного типа, чтобы обеспечить надлежащее обслуживание своих граждан. Новая система улучшений также позволит игрокам добавлять новые функции к своим зданиям по мере развития города, хотя и за счет увеличения затрат на их содержание.

Есть ли в Cities Skylines 2 многопользовательская игра?

В настоящее время многопользовательский режим в Cities: Skylines 2 не планируется.

Есть ли в Cities: Skylines 2 интернет?

В Cities: Skylines 2 игрокам придется обеспечить своих граждан высокоскоростным Интернетом, создав телекоммуникационную инфраструктуру с использованием серверных ферм и телекоммуникационных вышек для повышения уровня их благосостояния.

Как выполнить ремонт дорог в Cities: Skylines 2?

Состояние дорожной системы города со временем будет ухудшаться, что приведет к снижению скорости движения и увеличению вероятности аварий. Единственный способ противостоять этому – построить сеть ремонтных депо, которые будут рассылать по всему городу парк техники, чтобы заделывать дыры в асфальте по мере их появления.

Каковы размеры карты в Cities: Skylines 2?

В Cities Skylines 2 на один город будет приходиться 150 областей карты, в то время как в оригинале их было всего девять.

Можно ли взаимодействовать с горожанами в Cities: Skylines 2?

Вы сможете понять повседневную жизнь некоторых горожан. Существуют даже достижения, которые можно получить в качестве награды за слежку, так что игра не просто позволяет наблюдать за жизнью горожан, но и поощряет это. Вы сможете узнать все про ваших жителей и проследить их путь с самого рождения.

Можно ли использовать заключенных в Cities: Skylines 2?

В Cities: Skylines 2 люди, признанные виновными в совершении преступления, приговариваются к тюремному заключению, которое можно отбыть в тюрьме, построенной игроком, при условии, что у вас есть свободные камеры для их содержания. Во время принудительного пребывания в тюрьме, заключенных будут заставлять работать на производстве ресурсов, используемых производственными компаниями в городе. Как только срок наказания истечет, гражданин будет вновь возвращен в город, а его криминальный статус будет сброшен.

На что будет похож геймплей в Cities: Skylines 2?

Геймплей Cities Skylines 2 будет развитием оригинальной игры. На странице в Steam игра названа "самым реалистичным градостроителем в истории" и упоминается о "новом эпическом масштабе".

Что будет влиять на счастье вашего населения в Cities: Skylines 2?

На благосостояние граждан может повлиять любое количество факторов: от нехватки энергии до безработицы, загрязнения окружающей среды и преступности. К счастью, в игре есть новое офисное здание социального обеспечения, которое будет выступать в качестве страховочной сети, помогая гражданам, которым «не повезло», обеспечивая их поддержку, когда счастье близлежащих жителей падает.

Cities: Skylines 2 что нового

Обсуждение проблем с Cities: Skylines 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Cities: Skylines 2, например:
  • В Cities: Skylines 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Cities: Skylines 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Cities: Skylines 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Cities: Skylines 2

    Вы находитесь на странице игры Cities: Skylines 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Cities: Skylines 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Cities: Skylines 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Cities: Skylines 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Cities: Skylines 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Cities: Skylines 2 форум.