Гайд к игре Cities: Skylines 2
Как заработать деньги в Cities: Skylines 2
Гайд Cities: Skylines 2

Как заработать деньги в Cities: Skylines 2

2023-10-24 12:17:32
2097

У многих игроков в Cities:Skylines, появляется желание строить много и сразу, что вполне объяснимо, ведь игра предлагает множество возможностей. Но строительство города требует финансирования. На первых порах деньги можно заработать с помощью государственных субсидий или путем повышения уровня. Но что делать после этого? Если вы хотите продолжать развивать свой город и строить для его жителей прекрасные объекты, мы расскажем вам, как заработать деньги в Cities: Skylines 2.

На получение денег в этой игре, влияет множество факторов. Вы можете полагаться на промышленный или торговый сектор, но слишком много или слишком мало чего-либо может негативно сказаться на вашем городе. Добавьте к этому потребности в жилье и людях в целом, и в итоге вы получите финансово бедствующий мир.

Игра с налогами

Налоги - это ужасно для ваших граждан. С другой стороны, налоги хороши тем, что позволяют заработать больше денег в начале игры и продолжить строительство. Возможно, есть риск появления нескольких бездомных из-за отсутствия рабочих мест или повышения стоимости жизни, но это необходимо для получения денег на улучшение города. Многие рекомендуют использовать правило 12% для первой игры, но мы рекомендуем увеличить их до 18% в первые несколько часов. Это даст вам стабильный доход, который вы сможете отрегулировать в дальнейшем.

Сосредоточьтесь на зонировании

Поначалу зонирование территории не представляет особой сложности, и вы сможете быстро заполнить доступные квадраты, чтобы снизить спрос на определенные услуги. Однако лучше потратить время на составление хорошего плана, чтобы использовать систему зонирования. Лучше расположить промышленные зоны вдали от городов, но при этом следует убедиться, что поблизости есть ресурсы, чтобы компании могли производить больше товаров. Кроме того, необходимо предусмотреть удобный способ транспортировки этих товаров к коммерческому объекту. Если транспортировка займет слишком много времени, они будут менее эффективны и не получат необходимой прибыли.

Остерегайтесь кредитов

На каждом уровне можно брать более высокие кредиты, но мы не советуем этого делать. Потому что процентные ставки ужасны и быстро истощат ваш бюджет. Будет заманчиво построить футбольное поле или здание мэрии, но оставьте средства на самое необходимое. Чрезмерная застройка - бич многих игроков, и она может быстро нарушить нормальный ход развития.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий