GameAwards.ru » Игры » Warhaven

Описание игры

Студия Nexon выходит на рынок бесплатных PvP-игр со своей командной игрой Warhaven. Выбирайте один из 6 боевых классов, развивайтесь и прокладывайте себе путь к победе. Координация действий между соратниками в вашей команде в нескольких режимах PvP-игры — ключ к вашему успеху. Будь то «Доминион», «Натиск», «Гонка вооружений», «Командный бой насмерть» или «Захват флага», вам понадобятся друзья, чтобы одержать победу.

Бои в Warhaven немного напоминают другие средневековые игры с видом от третьего лица, такие как For Honor, но с более масштабными сражениями. Многопользовательские сражения в Warhaven происходят двумя командами 16 на 16 игроков.

Сражения, наполнены эпическими рукопашными боями, стрельбой из луков и даже магией. Игроки могут координировать свои действия со своим отрядом, использовать тактические маневры и сражаться за контроль над ключевыми позициями, а также взаимодействовать с мощными боевыми машинами. 

Мир игры сочетает в себе средневековые и современные элементы, предлагая богатую историю, вдохновленную реальными культурами, мифическими существами и божественными Бессмертными, роль которых игроки могут взять на себя, чтобы доминировать на поле битвы.

Системные требования Warhaven ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Warhaven, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Warhaven на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Warhaven. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Warhaven, то напишите об этом в блоке Обсуждение Warhaven внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i5-6600 3.3GHz / AMD Ryzen 3 1300X 3.5GHz
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / Radeon R9 380
  • Сколько весит: 40 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i7-10700 2.90GHz / AMD Ryzen 5 3700X 3.6GHz
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2060 / AMD RX 5600XT
  • Сколько весит: 40 ГБ

Warhaven дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Warhaven выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)21.09.2023

Новый Warhaven входит в подборки: ТОП игры; слэшер; магия; игры про средневековье; игры, где можно прокачивать персонажа; игры про войну; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; атмосферные игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Warhaven: FAQты

Общая информация
Как проходят бои в Warhaven?

В Warhaven вы будете сражаться двумя командами по 16 игроков в каждой. В вашем распоряжении будут 6 игровых режимов, каждый из которых можно разыграть на нескольких картах. Особое внимание уделяется эффективному общению с товарищами по команде с помощью боевых кличей и стикеров.

Нужно ли использовать различные боевые машины в Warhaven?

Исследуйте карты и устройства, которые они предлагают. На каждой карте есть разные стратегические устройства, такие как пушки и баллисты. Они могут изменить динамику боя, поэтому адаптируйте свою стратегию соответствующим образом.

Персонажи
Как и каким солдатом лучше начать играть в Warhaven?

Рекомендуем начать с солдата мечника и постепенно изучать других бойцов и героев. Также советуем вам провести время в учебном лагере и практике на арене. Крайне важно понимать игровые режимы «Доминион» и «Схватка», а также адаптировать свои стратегии на основе доступных карт и механик.

Кем лучше играть в Warhaven, солдатом или героем?

Выберите свою роль самостоятельно. Солдаты хорошо развиты и подходят новичкам, а герои обладают уникальными способностями, но ими сложнее играть. Также посоветуйтесь с членами своей команды, так как она должна быть сбалансированной, чтобы вы смогли добиться успеха.

Warhaven что нового

Обсуждение проблем с Warhaven

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Warhaven, например:
  • В Warhaven черный экран и вылетает без ошибки
  • В Warhaven есть баги или игра лагает/фризит
  • Warhaven *.dll ошибка
, для обсуждения Warhaven

    Вы находитесь на странице игры Warhaven, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Warhaven (для ПК), превью, обзор и как пройти Warhaven (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Warhaven (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Warhaven отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Warhaven форум.