GameAwards.ru » Игры » Shadow Gambit: The Cursed Crew

Описание игры

Shadow Gambit — чертовски веселая стелс-стратегия, которая даёт именно то, что она предлагает. Благодаря потрясающей озвучке, атмосферным картам и множеству способов решения головоломок в каждой из них вы будете настолько очарованы миром и уникальными персонажами, что сюжет игры может стать второстепенным.

Shadow Gambit: The Cursed Crew проявляет себя лучше всего, когда вы принимаете самые рискованные решения. Будь то выстрел трупом из пушки, чтобы нокаутировать ничего не подозревающего врага, полет по карте, чтобы атаковать врагов сверху, или убийство снайпером особенно надоедливого сторожа. Трудно не получить удовольствие от ваших мертвых героев, когда речь идет о высоком риске и еще более высокой награде.

Половина стелс-миссий в Shadow Gambit: The Cursed Crew посвящена охоте за черными жемчужинами, в то время как другие отправляют вас на поиски наполненных энергией душ реликвий. Оба материала необходимы, чтобы воскресить больше членов экипажа, пополняя ваши ряды оживших мертвецов. Тактические бои в реальном времени протекают плавно, когда вы перемещаетесь от укрытия к укрытию по пышным, подробным картам, но выдающейся особенностью Shadow Gambit является сама команда.

Системные требования Shadow Gambit: The Cursed Crew ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Shadow Gambit: The Cursed Crew, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Shadow Gambit: The Cursed Crew на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Shadow Gambit: The Cursed Crew. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Shadow Gambit: The Cursed Crew, то напишите об этом в блоке Обсуждение Shadow Gambit: The Cursed Crew внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: 3.0GHz Four Core CPU (Intel i5-7400, AMD Ryzen 3 1200)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1050 Ti, AMD R7 370, 2ГБ
  • Сколько весит: 25 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: 2.8GHz Six Core CPU (Intel i5-8400, AMD Ryzen 5 1600)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1660, AMD RX 570, 4ГБ+
  • Сколько весит: 25 ГБ

Shadow Gambit: The Cursed Crew дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Shadow Gambit: The Cursed Crew выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.08.2023
Playstation 5 (ps5)17.08.2023
Xbox Series X (xsx)17.08.2023

Новый Shadow Gambit: The Cursed Crew входит в подборки: ТОП игры; магия; игры, где можно прокачивать персонажа; игры про войну; самые мрачные фэнтези игры; игры со скрытыми убийствами; игры, где есть исследование мира; фэнтези игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Shadow Gambit: The Cursed Crew: FAQты

Механика
Насколько разнообразна игровая механика?

Игра предлагает широкий спектр игровых механик, в том числе сражения между кораблями, исследование обширных сред открытого мира, поиск сокровищ, развитие персонажа и повествование на основе решений.

Общая информация
В игре есть кооперативный режим?

Нет. Shadow Gambit: The Cursed Crew — игра для одного игрока.

Есть ли в игре побочные квесты и дополнительный контент?

Да, игра предлагает множество побочных квестов, спрятанных сокровищ и дополнительного контента. Эти дополнительные действия обеспечивают более глубокое понимание игрового мира и вознаграждают игроков ценными ресурсами.

Есть ли в игре сверхъестественные элементы?

Shadow Gambit: The Cursed Crew отличается богатой историей, на которую сильно повлияло волжебство. Игроки встретятся с мифическими существами, таинственными артефактами и древними ритуалами, которые формируют сюжетную линию игры.

Игра основана на сюжете?

Сюжетная линия игры замысловато переплетена, предлагая захватывающее повествование, наполненное запоминающимися персонажами, поворотами сюжета и моральным выбором. Решения игроков имеют последствия, что делает повествование неотъемлемой частью общего прохождения.

Как проклятие влияет на игровой процесс?

Проклятие в Shadow Gambit: The Cursed Crew представляет уникальные испытания и преимущества. Оно изменяет способности капитана, влияя на стратегические решения и внося неожиданные повороты в приключение.

Какова основная цель игры?

Основная цель — преодолеть проклятие, отправившись в опасное путешествие и выполняя различные квесты. По пути игроки будут участвовать в напряженных сражениях, раскрывать секреты и принимать важные решения, которые определят судьбу их капитана.

На каких платформах доступна игра?

В настоящее время игра доступна для консолей ПК, Xbox и PlayStation, что позволяет игрокам наслаждаться захватывающей пиратской игрой на предпочитаемой ими платформе.

Персонажи
Могу ли я настроить своего пиратского капитана?

Shadow Gambit позволяет игрокам настраивать внешний вид, навыки и способности своего капитана. Персонализация вашего персонажа добавляет глубины и обеспечивает уникальный игровой процесс.

Прохождение
Сколько времени занимает прохождение игры?

Вероятно, на прохождение Shadow Gambit: The Cursed Crew уйдет около 30 часов. Однако это зависит от вашего знакомства с жанром и от того, какой из четырех уровней сложности вы выберете.

Более сложные режимы, естественно, продлят ваше игровое время, так как выполнение миссий займет больше времени. Одна из основных причин перепроходить миссии — зарабатывать значки, выполняя определенные задания во время игры. Это увеличивает скорость завершения в вашем бортовом журнале (а также в конечном итоге открывает секретного персонажа).

Сколько всего миссий в игре?

Всего в Shadow Gambit: The Cursed Crew 32 миссии. Однако вы можете пройти игру, выполнив только 25-27 из них, в зависимости от выбора, который вы делаете в игре.

По мере того, как вы продвигаетесь в игре, вы сможете выбирать из набора миссий, каждая из которых связана с определенным персонажем. Вам нужно выполнить миссии только для четырех из семи ваших персонажей, чтобы продолжить историю.

Не беспокойтесь, после того как вы завершите игру, вы сможете проходить любые миссии, которые вы еще не завершили, а также снова проходить старые миссии.

Снаряжение
Могу ли я улучшить свой пиратский корабль?

Да, игроки могут улучшать свой пиратский корабль, приобретая новое оружие, улучшая его возможности и набирая разнообразный экипаж со специальными навыками. Эти улучшения имеют решающее значение для успеха в бою и разведке.

Shadow Gambit: The Cursed Crew что нового

Обсуждение проблем с Shadow Gambit: The Cursed Crew

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Shadow Gambit: The Cursed Crew, например:
  • В Shadow Gambit: The Cursed Crew черный экран и вылетает без ошибки
  • В Shadow Gambit: The Cursed Crew есть баги или игра лагает/фризит
  • Shadow Gambit: The Cursed Crew *.dll ошибка
, для обсуждения Shadow Gambit: The Cursed Crew

    Вы находитесь на странице игры Shadow Gambit: The Cursed Crew, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Shadow Gambit: The Cursed Crew (для ПК), превью, обзор и как пройти Shadow Gambit: The Cursed Crew (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Shadow Gambit: The Cursed Crew (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Shadow Gambit: The Cursed Crew отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Shadow Gambit: The Cursed Crew форум.