GameAwards.ru » Игры » Terra Nil

Описание игры

Terra Nil, разработанная Free Lives и опубликованная Devolver Digital, представляет нам бесплодные пустоши, полные ядовитого ила, на мертвой планете, где не видно ни одного живого существа. Подробностей о том, что именно здесь произошло, нет, да и, если честно, это не имеет особого значения.

Вместо того, чтобы рубить деревья, строить экономику и вести войну, у нас есть простая задача сделать эту пустошь снова зеленой, создав подходящие условия для растений и животных, чтобы они снова процветали здесь.

Общий игровой цикл всегда один и тот же: во-первых, нам нужно обезвредить как можно больше земли и сделать ее плодородной. Затем нам предстоит создать разные среды обитания и заселить их животными, и, наконец, эвакуировать все наши строения и бесследно улететь, оставив после себя вполне естественный и процветающий биом.

Игра отправляет нас в четыре различные среды, которые представляют собой все более сложные задачи, каждая из которых представляет собой собственный набор задач и инструментов. Мы строим ветряные мельницы и геотермальные электростанции, чтобы вырабатывать энергию для машин, очищающих землю от токсинов, разбрызгиватели, которые ее поливают, и генераторы облаков, которые управляют влажностью, чтобы дождь снова падал на поверхность.

Несмотря на восхитительные визуальные эффекты и невероятно расслабляющий саундтрек, Terra Nil — сложная стратегическая игра, потому что, хотя она предлагает другой взгляд на этот жанр, она придерживается его основных принципов. Наши ресурсы всегда ограничены, и нам постоянно нужно расширять наши усилия по озеленению. Разным животным требуются определенные условия и комбинации мест обитания, которые вам нужно заранее спланировать, и вам также нужно будет помнить о своих планах эвакуации с самого начала, поэтому необходимо тщательно изучить карту и обдумать свою стратегию, перед её реализацией.

Системные требования Terra Nil ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Terra Nil, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Terra Nil на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Terra Nil. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Terra Nil, то напишите об этом в блоке Обсуждение Terra Nil внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 x64
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon RX 560X
  • Сколько весит: 2 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-6950X / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1080 / Radeon RX 5700 XT
  • Сколько весит: 2 GB

Terra Nil дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Terra Nil выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.03.2023

Новый Terra Nil входит в подборки: ТОП игры; семейные игры; казуальные игры; атмосферные игры; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; пазл (головоломка); стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Terra Nil: FAQты

Общая информация
Есть ли какие-либо недостатки в игре?

Terra Nil имеет некоторые ограничения в игровом процессе, например, невозможность использовать сверхускоренный режим. Кроме того, игра может показаться слишком простой для опытных игроков.

Есть ли различные уровни сложности в игре?

Да, Terra Nil предлагает различные уровни сложности, которые могут быть настроены в соответствии с вашим опытом и уровнем игры. Игроки могут выбирать между тремя уровнями сложности: начальным, средним и высоким.

Как играть в Terra Nil?

Вам нужно будет восстановить землю и воду путем создания рек, озер и лесов. Вы также должны создавать устройства для генерации энергии, такие как солнечные панели и ветрогенераторы. Цель - максимально использовать природные ресурсы, переходить от одной стадии восстановления к другой и добиваться сбалансированного и устойчивого восстановления планеты.

Какие возможности имеются для восстановления земли?

Terra Nil предлагает множество возможностей для восстановления земли. Вы можете создавать озера, реки, пустоши, леса и многое другое. Важно учитывать сезонность и климатические изменения, чтобы создать устойчивую экосистему.

Кому понравится играть в Terra Nil?

Terra Nil - уникальная и привлекательная игра, которая позволяет игрокам почувствовать себя настоящими экологами, помогающими восстанавливать окружающую среду. Игрокам, которые ищут новые вызовы в жанре экологической стратегии, стоит определенно попробовать Terra Nil.

Прохождение
Сколько времени занимает прохождение игры?

Прохождение Terra Nil займет в среднем от 1 до 3 часов, в зависимости от уровня сложности и стиля игры.

Terra Nil что нового

Обсуждение проблем с Terra Nil

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Terra Nil, например:
  • В Terra Nil черный экран и вылетает без ошибки
  • В Terra Nil есть баги или игра лагает/фризит
  • Terra Nil *.dll ошибка
, для обсуждения Terra Nil

    Вы находитесь на странице игры Terra Nil, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Terra Nil (для ПК), превью, обзор и как пройти Terra Nil (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Terra Nil (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Terra Nil отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Terra Nil форум.