GameAwards.ru » Игры » Evil West

Описание игры

Evil West - это экшен-игра от первого лица, разрабатываемая компанией Flying Wild Hog и издаваемая компанией Focus Home Interactive. Игра представляет собой смесь вестерна и фэнтези, где игроки берут на себя роль охотника на вампиров в диком западе.

Сюжет игры следует за главным героем, который сталкивается с вампирским заговором, угрожающим западным территориям США. Игрокам предстоит сражаться с вампирами и другими монстрами, используя различное оружие и свои уникальные способности. Игра также предлагает возможность улучшения персонажа и его навыков, чтобы стать более сильным и эффективным охотником.

Evil West обещает динамичные бои, разнообразные локации и интересный сюжет. Она также будет предлагать кооперативный режим, где игроки смогут объединиться с друзьями и совместно сражаться с врагами. Игра ожидается к выпуску в 2021 году на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Системные требования Evil West ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Evil West, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Evil West на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Evil West. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Evil West, то напишите об этом в блоке Обсуждение Evil West внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4 GB VRAM, GeForce GTX 750 Ti / Radeon RX 460
  • Сколько весит: 40 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64 bits)
  • Процессор: Intel Core i5-10505 (3.2 GHz) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2 GHz)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 590
  • Сколько весит: 40 GB

Evil West дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Evil West выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.11.2022
Playstation 4 (ps4)22.11.2022
Xbox One (xone)22.11.2022
Playstation 5 (ps5)22.11.2022
Xbox Series X (xsx)22.11.2022

Новый Evil West входит в подборки: ТОП игры; игры в стиле вестерн; игры про вампирова; игры про демонов; избей их всех (beat 'em up); слэшер; шутер от третьего лица; приключенческий экшен; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; игры от третьего лица; игры с глубоким сюжетом; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Evil West что нового

Обсуждение проблем с Evil West

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Evil West, например:
  • В Evil West черный экран и вылетает без ошибки
  • В Evil West есть баги или игра лагает/фризит
  • Evil West *.dll ошибка
, для обсуждения Evil West

    Вы находитесь на странице игры Evil West, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Evil West (для ПК), превью, обзор и как пройти Evil West (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Evil West (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Evil West отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Evil West форум.