GameAwards.ru » Игры » Medal of Honor: Above and Beyond

Описание игры

Medal of Honor: Above and Beyond - это шутер от первого лица. Игра рассказывает историю американского солдата, который принимает участие в операциях сопротивления во время Второй мировой войны.
Игрок будет выполнять различные миссии в разных уголках мира, таких как Франция, Норвегия и Северная Африка. В игре есть как одиночный режим, так и многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом в режимах Deathmatch и Domination.
Одной из особенностей игры является ее фокус на реалистичности. Игрок должен использовать различное оружие и обмундирование, чтобы выжить на поле боя. Игра также использует технологию VR, что позволяет игроку более полно погрузиться в игровой мир и ощутить все эмоции и опасности, которые испытывали солдаты на передовой.

Medal of Honor: Above and Beyond дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Medal of Honor: Above and Beyond выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.12.2020

Новый Medal of Honor: Above and Beyond входит в подборки: ТОП игры; vr игры; игры про войну; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; ролевой экшен; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Medal of Honor: Above and Beyond что нового

Обсуждение проблем с Medal of Honor: Above and Beyond

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Medal of Honor: Above and Beyond, например:
  • В Medal of Honor: Above and Beyond черный экран и вылетает без ошибки
  • В Medal of Honor: Above and Beyond есть баги или игра лагает/фризит
  • Medal of Honor: Above and Beyond *.dll ошибка
, для обсуждения Medal of Honor: Above and Beyond

    Вы находитесь на странице игры Medal of Honor: Above and Beyond, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Medal of Honor: Above and Beyond (для ПК), превью, обзор и как пройти Medal of Honor: Above and Beyond (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Medal of Honor: Above and Beyond (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Medal of Honor: Above and Beyond отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Medal of Honor: Above and Beyond форум.