GameAwards.ru » Игры » Gran Turismo 7

Описание игры GT7

Как и в предыдущих частях цикла, игроки могут проверить свои гоночные навыки, управляя одним из многочисленных доступных транспортных средств, начиная от обычных легковых автомобилей и заканчивая легендарными гоночными машинами. Создатели подготовили разнообразный набор трасс, который включает в себя как закрытые трассы, так и общественные зоны.

Компания Polyphony Digital приложила немало усилий, чтобы сделать игровой процесс максимально реалистичным; чрезвычайно продвинутая система, основанная на решениях Gran Turismo 6, учитывает ряд факторов, влияющих на автомобиль во время гонки, включая скорость, аэродинамику, тип подвески, поверхность и погоду.

Игра предлагает несколько режимов игры как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Продвигаясь в игре, вы можете приобретать новые элементы, например, дополнительные транспортные средства или гоночные трассы; также заслуживает упоминания новая расширенная система статистики, позволяющая сравнивать результаты с другими игроками.

Смена платформы на более эффективную позволила команде разработчиков из студии Polyphony Digital значительно улучшить графику по сравнению с последней частью Gran Turismo, модели автомобилей, доступные в игре, были разработаны с большим вниманием к деталям/

Gran Turismo 7 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Gran Turismo 7 (GT7) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)04.03.2022
Playstation 5 (ps5)04.03.2022

Новый Gran Turismo 7 (GT7) входит в подборки: ТОП игры; гонки; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Gran Turismo 7 что нового

Обсуждение проблем с Gran Turismo 7

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Gran Turismo 7, например:
  • В Gran Turismo 7 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Gran Turismo 7 есть баги или игра лагает/фризит
  • Gran Turismo 7 *.dll ошибка
, для обсуждения Gran Turismo 7

    Вы находитесь на странице игры GT7, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Gran Turismo 7 (для ПК), превью, обзор и как пройти Gran Turismo 7 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Gran Turismo 7 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Gran Turismo 7 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Gran Turismo 7 форум.