GameAwards.ru » Игры » Astro's Playroom

Описание игры

Исследуйте четыре мира, каждый из которых демонстрирует инновационный геймплей с использованием новых разнообразных функций беспроводного контроллера PS5 DualSens.

Astro's Playroom - это трехмерный платформер, являющийся продолжением одной из лучших игр, созданных для PlayStation VR - Astro Bot: Rescue Mission. В отличие от этой игры, продолжение не требует очков виртуальной реальности.

Astro's Playroom - это вполне классический 3D-платформер, в котором действие наблюдается от третьего лица - чаще всего это вид из-за спины героя, но не всегда, потому что камера движется, чтобы показать игроку разные части уровней. Самое интересное - исследовать локации, прыгать между платформами и решать простые головоломки. Время от времени мы также находим врагов, которых можем избежать или одолеть быстрыми ударами. Также мы собираем монеты во время игры.

Astro's Playroom дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Astro's Playroom выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 5 (ps5)12.11.2020

Новый Astro's Playroom входит в подборки: ТОП игры; аркада; игры от третьего лица; платформеры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Astro's Playroom что нового

Обсуждение проблем с Astro's Playroom

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Astro's Playroom, например:
  • В Astro's Playroom черный экран и вылетает без ошибки
  • В Astro's Playroom есть баги или игра лагает/фризит
  • Astro's Playroom *.dll ошибка
, для обсуждения Astro's Playroom

    Вы находитесь на странице игры Astro's Playroom, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Astro's Playroom (для ПК), превью, обзор и как пройти Astro's Playroom (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Astro's Playroom (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Astro's Playroom отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Astro's Playroom форум.