GameAwards.ru » Игры » XCOM: Chimera Squad

Описание игры XCOM: Отряд Химера

XCOM: Chimera Squad - это тактическая пошаговая стратегия, события которой проходят через пять лет после событий, представленных в XCOM 2. Игра была разработана студией Firaxis Games, которая занимается развитием бренда XCOM с 2012 года.

Хотя инопланетяне были в конечном итоге изгнаны с Земли, тем, кто хотел остаться на Голубой планете, была предоставлена ​​такая возможность. Отныне вместе с людьми они должны пытаться создать новую цивилизацию, основанную на сотрудничестве и сосуществовании. Доказательством того, что это возможно, является модельный мегаполис, известный как Город 31. Поскольку не все его жители разделяют эти идеи, было создано подразделение Химера, чтобы поддерживать его в порядке. Его члены (как люди, так и пришельцы) объединили свои силы, чтобы уничтожить общих врагов.

Геймплей XCOM: Chimera Squad - это миссии, к которым мы приводим отдельных членов команды Chimera (из одиннадцати). Каждый из них представляет свою специализацию и обладает уникальными способностями, определяемыми как их профессией, так и расой.

Выполняя порученные нам задачи, мы участвуем в масштабных битвах, показанных сверху вниз. Сражения разделены на три этапа, первым из которых является режим входа. Во время него мы выбираем места, где каждый солдат начнет свои действия. Если мы решим войти через парадную дверь или сначала попытаться скрытно отфильтровать вражеский объект, зависит от наших предпочтений, а также от возможностей членов отряда.

Второй этап схватки - это правильный бой, во время которого мы делаем последовательные ходы поочередно. Мы можем узнать, кто будет выполнять их следующее действие, наблюдая временную шкалу, которая видна на экране, которую разделяют члены нашего отряда и их враги. Хотя такие знания могут быть использованы в наших интересах, не следует забывать, что некоторые юниты могут влиять на порядок движений; кроме того, юнит химеры может выполнять специальные командные действия во время миссии, благодаря чему солдат нашего выбора прыгает на вершину очереди. Стоит отметить, что наши солдаты могут быть серьезно ранены во время битвы, что не только может исключить их из действия для следующих миссий, но и заставляет позаботиться об их эвакуации во время выполнения текущего задания. Кроме того, раны могут привести к шрамам, которые понижают ключевые характеристики солдат; Чтобы избавиться от них, мы можем отправить агентов на специальную подготовку.

Третий этап - это стратегические операции, которые мы проводим в штаб-квартире, которая является нашей штаб-квартирой. Его основным элементом является карта, на которой мы можем проверить ситуацию в мегаполисе. Город был разделен на районы, каждый с разным уровнем беспокойства. При определении приоритетов при выполнении заданий мы должны помнить, что страх не захватывает всю территорию, потому что тогда наша кампания закончится неудачей. В штаб-квартире мы также можем проводить расследования, чтобы разблокировать доступ к новым миссиям, и назначать агентов для выполнения различных специальных задач, таких как уменьшение беспокойства в определенном районе или поиск конкретных ресурсов.

Кроме того, в штабе мы можем продвигать отдельных солдат на новые уровни и обучать их новым боевым навыкам. Кроме того, штаб поставляет оборудование для войск. Хотя ничто не мешает приобретать оборудование только у официального отдела снабжения, на рынке коллекционеров следует искать экзотические товары, что обычно является хорошей альтернативой; однако, последний только открывает свои двери время от времени. Кроме того, в штаб-квартире мы работаем над новыми технологиями, которые сделают наших солдат более эффективными. Мы также можем создавать андроидов, которые будут заполнять пробелы, оставленные агентами, исключенными из боя (например, из-за их ран); они подвержены улучшениям, хотя у них нет специальных навыков.

Графический дизайн XCOM: Отряд Химера представляет уровень, подобный тому, что мы видели во второй части серии. Однако игра была выдержана в чуть более красочном стиле.

Системные требования XCOM: Chimera Squad ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования XCOM: Chimera Squad, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли XCOM: Chimera Squad на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в XCOM: Chimera Squad. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в XCOM: Chimera Squad, то напишите об этом в блоке Обсуждение XCOM: Chimera Squad внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 7
  • Процессор: четырёхъядерный с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7770 / NVIDIA GeForce 650 с 1 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 18 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 / 8.14 / 10
  • Процессор: четырехъядерный с тактовой частотой 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD R9 290 / NVIDIA GeForce GTX 980 с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 18 ГБ

XCOM: Chimera Squad дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра XCOM: Chimera Squad (XCOM: Отряд Химера) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.04.2020

Новый XCOM: Chimera Squad (XCOM: Отряд Химера) входит в подборки: ТОП игры; игры про инопланетян (пришельцев); научная фантастика; игры для одного игрока; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

XCOM: Chimera Squad что нового

Обсуждение проблем с XCOM: Chimera Squad

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой XCOM: Chimera Squad, например:
  • В XCOM: Chimera Squad черный экран и вылетает без ошибки
  • В XCOM: Chimera Squad есть баги или игра лагает/фризит
  • XCOM: Chimera Squad *.dll ошибка
, для обсуждения XCOM: Chimera Squad

    Вы находитесь на странице игры XCOM: Отряд Химера, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования XCOM: Chimera Squad (для ПК), превью, обзор и как пройти XCOM: Chimera Squad (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования XCOM: Chimera Squad (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть XCOM: Chimera Squad отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе XCOM: Chimera Squad форум.