GameAwards.ru » Игры » Hardspace: Shipbreaker

Описание игры

Hardspace: Shipbreaker переносит нас в будущее, где межзвездные путешествия являются частью повседневной жизни. Поскольку технологии постоянно развиваются, устаревшие космические корабли заброшены и находятся на околоземной орбите. Герой игры - Каттер, космический сборщик металлолома, который намеревается разбогатеть, продавая компоненты, демонтированные из таких обломков. Однако, главный герой должен погасить огромный миллиардный долг, который он взял в LYNX, чтобы начать свою карьеру.

В Hardspace: Shipbreaker действие показано от первого лица (FPP).  Во время игры вы демонтируете ценные детали из космических кораблей и систематически доставляете их на ваш собственный корабль. В то же время вы также можете узнать больше об истории разбившихся кораблей (многие из них прибыли на орбиту из глубокого космоса) и узнать историю их экипажей.

Конечно, вы не работаете голыми руками; На базе имеется полезное оборудование, возглавляемое лазерным резаком . Лазерный резак позволяет вам не только вырезать определенные компоненты, но и создавать дополнительные входы на корабли (обычно изнутри, так как материалы, используемые для изготовления их наружных оболочек, могут быть слишком твердыми). Они необходимы как для более быстрого перемещения, так и для более легкой транспортировки более крупных деталей, которые не поместятся в стандартный люк. Кроме того, в вашем распоряжении имеется веревка, благодаря которой вы можете более эффективно перемещаться на большие расстояния практически в невесомости или связывать отдельные объекты вместе, что упрощает их транспортировку. Внутренности суда генерируются процедурно, вам часто приходится использовать удобный сканер, который позволяет вам быстро узнать о планировке комнат и расположении полезного космического лома.

Хотя на первый взгляд работа космического юнкера может показаться однообразной, это небезопасная работа. Каттер часто балансирует на грани смерти, и он может погибнуть, в том числе, от взрыва (для этого ему нужно всего лишь разрезать топливопровод, вызвать короткое замыкание или позволить демонтированному реактору достичь критического состояния), недостаток кислорода или даже внезапная декомпрессия. К счастью, после смерти героя вам не нужно снова начинать приключение - LYNX с удовольствием создаст клона Каттера и будет взимать с вас плату за эту операцию, которая будет добавлена ​​к нашему долгу. Долги без этого могут постоянно расти из-за необходимости постоянно улучшать инструменты и разблокировать барабаны (необходимые для более сложных задач) или пополнять запас кислорода (за который вы должны заплатить).

Системные требования Hardspace: Shipbreaker ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Hardspace: Shipbreaker, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Hardspace: Shipbreaker на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Hardspace: Shipbreaker. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Hardspace: Shipbreaker, то напишите об этом в блоке Обсуждение Hardspace: Shipbreaker внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-6600K / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 770 / Radeon R9 380
  • Сколько весит: 4 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i7-8700 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 980 Ti / Radeon RX Vega 56
  • Сколько весит: 6 GB

Hardspace: Shipbreaker дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Hardspace: Shipbreaker выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.06.2020

Новый Hardspace: Shipbreaker входит в подборки: ТОП игры; игры про космос; научная фантастика; симуляторы; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Hardspace: Shipbreaker что нового

Обсуждение проблем с Hardspace: Shipbreaker

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Hardspace: Shipbreaker, например:
  • В Hardspace: Shipbreaker черный экран и вылетает без ошибки
  • В Hardspace: Shipbreaker есть баги или игра лагает/фризит
  • Hardspace: Shipbreaker *.dll ошибка
, для обсуждения Hardspace: Shipbreaker

    Вы находитесь на странице игры Hardspace: Shipbreaker, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Hardspace: Shipbreaker (для ПК), превью, обзор и как пройти Hardspace: Shipbreaker (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Hardspace: Shipbreaker (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Hardspace: Shipbreaker отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Hardspace: Shipbreaker форум.