GameAwards.ru » Игры » Maneater

Описание игры

Maneater-это однопользовательская экшн-ролевая игра, действие которой разворачивается в неумолимых водах побережья Мексиканского залива. Боритесь за выживание в открытом океане, где опасность подстерегает на каждой глубине. Ваши единственные инструменты-это ваш "ум",  ваши челюсти и сверхъестественная способность развиваться по мере того, как вы питаетесь. В меню есть все, что угодно... при условии, что ты убьешь его прежде, чем он убьет тебя.

Стань людоедом.

Играйте за гигантскую бычью акулу и терроризируйте прибрежные водные пути. Разорвите пловцов и дайверов на части, дайте людям повод бояться вас.

Исследуйте огромный открытый мир

Погрузитесь в живой, дышащий мир, полный угроз и наград. Исследуйте затонувшие корабли, прячьтесь в болотах или просто путешествуйте по открытому океану в поисках китов, чтобы питаться ими.

Глубокая статистика и ролевые игры

Ролевая игра и настройка вашей акулы с помощью различных систем stat driven. Развивайте различные части вашего тела, чтобы улучшить их функционирование, или накачайте свою свирепость, чтобы войти в кратковременное безумие кормления.

Системные требования Maneater ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Maneater, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Maneater на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Maneater. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Maneater, то напишите об этом в блоке Обсуждение Maneater внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
  • Сколько весит: 4 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 970 GTX or AMD R9290 series card or higher
  • Сколько весит: 4 GB

Maneater дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Maneater выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)22.05.2020

Новый Maneater входит в подборки: ТОП игры; инди игры; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Maneater что нового

Обсуждение проблем с Maneater

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Maneater, например:
  • В Maneater черный экран и вылетает без ошибки
  • В Maneater есть баги или игра лагает/фризит
  • Maneater *.dll ошибка
, для обсуждения Maneater

    Вы находитесь на странице игры Maneater, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Maneater (для ПК), превью, обзор и как пройти Maneater (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Maneater (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Maneater отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Maneater форум.