GameAwards.ru » Игры » Grounded

Описание игры

В Gounded персонажи игроков уменьшены до размеров муравьев и должны выжить в опасной реальности сонного сада американского пригорода. Задачи, которые просты для человека стандартных размеров, становятся настоящим испытанием для героев игры. Во время игры мы вынуждены собирать ресурсы, изготавливать предметы и строить базы, используя разнообразные предметы быта.

Во время игры мы можем выбирать между видом от первого и третьего лица. Мир игры населен как мирными животными, так и агрессивными существами (например, пауками или муравьями), которые охотятся на игроков. Мы имеем дело с нашими врагами, используя наше примитивное оружие, такое как копья и луки. Мы также можем создать броню и батуты для быстрого перемещения по локациям.

Игра может похвастаться обширными модулями искусственного интеллекта, которые воспроизводят поведение животных. Например, муравьи функционируют как колонии. После обнаружения чего-то интересного (например, нас), разведчики муравьев оставляют феромоны, которые позволяют другим муравьям добраться до того же места или получить предупреждение против игроков. Более того, наше развитие не останется незамеченным, и наша экспансия рано или поздно принесет нам гнев местной фауны.

Веселье разнообразно с технологическим деревом. В нем мы постепенно открываем все лучшие и лучшие предметы, оружие и конструкции, которые облегчают борьбу с более серьезными угрозами. В дополнение к типичному игровому процессу в песочнице, есть также много сюжетных миссий.

Системные требования Grounded ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Grounded, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Grounded на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Grounded. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Grounded, то напишите об этом в блоке Обсуждение Grounded внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i3-3225 3,3 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 1 ГБ GeForce GTX 650 Ti или выше
  • Сколько весит: 8 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Grounded дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Grounded выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.07.2020
Xbox One (xone)28.07.2020

Новый Grounded входит в подборки: ТОП игры; лучшие игры песочницы; кооператив; игры про выживание; симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Grounded что нового

Обсуждение проблем с Grounded

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Grounded, например:
  • В Grounded черный экран и вылетает без ошибки
  • В Grounded есть баги или игра лагает/фризит
  • Grounded *.dll ошибка
, для обсуждения Grounded

    Вы находитесь на странице игры Grounded, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Grounded (для ПК), превью, обзор и как пройти Grounded (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Grounded (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Grounded отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Grounded форум.