Описание игры

Erica – это полноценное интерактивное кино являющиеся эксклюзивом для PS4. Данный проект даже сложно назвать игрой, хоть и игровые элементы в нем присутствуют. Играя за молодую девушку Эрику, которую мучают кошмары про убийство отца вы должны разобраться в себе и найти ответы на все вопросы. Любое принятое вами решение в ходе игры, будет влиять не только на концовку, но и на развитие сюжета в целом. Игра позволяет полностью погрузиться в историю и мало кого оставит равнодушным. Великолепная игра актеров, широкая вариативность и захватывающий сюжет с неожиданным финалом – вот в чем основные преимущества игры Erica.

Erica дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Erica выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)19.08.2019

Новый Erica входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Erica что нового

Обсуждение проблем с Erica

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Erica, например:
  • В Erica черный экран и вылетает без ошибки
  • В Erica есть баги или игра лагает/фризит
  • Erica *.dll ошибка
, для обсуждения Erica

Вы находитесь на странице игры Erica, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Erica (для ПК), превью, обзор и как пройти Erica (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Erica (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Erica отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Erica форум.