На Gamescom 2019 показали новый трейлер для игры Erica

На Gamescom 2019 показали новый трейлер для игры Erica

2019-08-21 22:04:50
2303

Во время церемонии открытия Night Live с Gamescom 2019 PlayStation выпустила новый трейлер для Erica, интерактивного боевика FMV для PS4. Erica сосредотачивается на истории героя, который отправляется в путешествие, пытаясь разгадать тайну смерти своего отца. Воспроизводимые с контроллером PS4 или с приложением Erica, которое доступно на iOS и Android, вы сможете решать головоломки с помощью сенсорной механики и делать выбор, который изменит ход истории. В конце трейлера выяснилось, что игра для PS4 вышла, поэтому вы можете купить ее прямо сейчас.

Первоначально анонсированная в 2017 году, выпущенная сегодня Erica претерпела некоторые изменения. В дополнение к появлению новой главной актрисы - Holly Earl из Skins and Law and Order UK - было представлено несколько новых механик и сцен. Если смотреть на игру, то она заметно отличается от приключенческих игр Quantic Dreams, таких как Detroit: Become Human и Heavy Rain. Что здесь отличается, так это то, что это все живое действие.

Эрика позволит вам изменить события в истории и увидеть, как ваш выбор будет реализован в формате живого действия. Erica, созданная компанией Flavourworks, сейчас выходит на PSN за 10 долларов.

Читайте новости Erica

Комментарии

, чтобы добавить комментарий