GameAwards.ru » Игры » River City Girls

Описание игры

River City Girls - это видеоигра жанра "beat 'em up", разработанная WayForward Technologies и выпущенная Arc System Works. Она является частью серии игр River City Ransom, но в этой игре главными героинями являются девушки Кири и Мисаки, подруги главных героев оригинальной серии.
Игра рассказывает историю Кири и Мисаки, которые отправляются на поиски своих парней, Куньи и Рики, которые были похищены. Две девушки проникают в опасные улицы River City, сражаясь с различными врагами и боссами, используя свои боевые навыки и разнообразное оружие.
River City Girls предлагает игрокам возможность исследовать открытый мир, собирать предметы, повышать уровень своих персонажей и выполнять различные задания. Игра также имеет элементы ролевой игры, такие как система прокачки навыков и способностей персонажей.
Основной акцент игры делается на боевых сражениях, где игроки могут использовать комбо-атаки и специальные приемы для победы над врагами. Игра также предлагает возможность сотрудничества в кооперативном режиме, где два игрока могут сражаться вместе.
River City Girls сочетает в себе классический стиль "beat 'em up" игр с современной графикой и анимацией, а также добавляет некоторые новые механики и элементы, чтобы создать увлекательное и захватывающее игровое испытание.

River City Girls дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра River City Girls выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.09.2019
Playstation 4 (ps4)05.09.2019
Xbox One (xone)05.09.2019
Nintendo Switch (nSwitch)05.09.2019

Новый River City Girls входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

River City Girls что нового

Обсуждение проблем с River City Girls

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой River City Girls, например:
  • В River City Girls черный экран и вылетает без ошибки
  • В River City Girls есть баги или игра лагает/фризит
  • River City Girls *.dll ошибка
, для обсуждения River City Girls

    Вы находитесь на странице игры River City Girls, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования River City Girls (для ПК), превью, обзор и как пройти River City Girls (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования River City Girls (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть River City Girls отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе River City Girls форум.