Вышел новый трейлер River City Girls, рассказывающий о личности Мисако

Вышел новый трейлер River City Girls, рассказывающий о личности Мисако

2019-08-19 03:05:33
736

WayForward выпустили новый трейлер River City Girls, предстоящую игру в жанре beat 'em up. Трейлер рассказывает о личности Misako, одного из двух игровых персонажей в игре. Вы можете посмотреть новый трейлер ниже.

В описании трейлера Misako описывается как «горячая», как и ее лучшая подруга Kyoko. Она также «жесткая, импульсивная и всегда готова к бою». Misako, кажется, тоже немного раздражена, не имея терпения к своим одноклассникам, которые мешают ей, и настойчиво бьет ее парня Kunio после того, как он украл последний кусок еды, за который она и Kyoko боролись. В трейлере мы также увидим немного больше игрового процесса River City Girls, который включает в себя традиционную механику битемап, такую как броски, комбо и специальные атаки.

River City Girls - одна из лучших аниме-игр. Разработанная WayForward и находящаяся под наблюдением Arc System Works, River City Girls - это новейшая запись во франшизе River City. Игра начинается с похищения главных героев франшизы Kunio и Riki. Их подруги, Kyoko и Misako, ищут по разным районам города, чтобы найти и спасти их.

Чтобы передать то же чувство стиля, что и в оригинальных играх River City, River City Girls предлагает 16-битную графику, саундтрек в стиле 80-х годов в стиле синтипоп, а также соло и совместную игру. Выпуск River City Girls для Xbox One, PS4, Switch и PC запланирован на 5 сентября. Limited Run Games также создает физическую версию.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий