GameAwards.ru » Игры » MediEvil Remake

Описание игры

Любимый герой фанатов был полностью переделан с нуля, смешивая классический геймплей с потрясающими визуальными эффектами.

Шагните в кости сэра Даниэля Фортеска, слегка неумелого (и давно умершего) рыцаря, случайно воскрешенного его величайшим врагом, злым колдуном Зароком. Имея второй шанс помешать своему величайшему врагу, Дэн снова отправится спасать королевство Галловер и завоевать свое место в качестве настоящего героя

MediEvil Remake дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра MediEvil Remake выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)25.10.2019

Новый MediEvil Remake входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

MediEvil Remake что нового

Обсуждение проблем с MediEvil Remake

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой MediEvil Remake, например:
  • В MediEvil Remake черный экран и вылетает без ошибки
  • В MediEvil Remake есть баги или игра лагает/фризит
  • MediEvil Remake *.dll ошибка
, для обсуждения MediEvil Remake
  • n_kislov
    15:34, 17 июля 2021г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Ребята, нужна помощь. На ваших скринах и подсказках по прохождению всегда есть по 3-4 сверху бутылки зельем здоровья. А у меня всегда только одна бутылка, сколько бы я их не брал.( одной бутылки мне не хватает, на победу босса) Где взять ещё пустые бутылочки, для то-то чтобы заполнять зельем? Спасибо!

Вы находитесь на странице игры MediEvil Remake, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования MediEvil Remake (для ПК), превью, обзор и как пройти MediEvil Remake (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования MediEvil Remake (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть MediEvil Remake отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе MediEvil Remake форум.