GameAwards.ru » Игры » Risk of Rain 2

Описание игры

Risk of Rain 2 - это игра в жанре roguelike-шутера, разработанная студией Hopoo Games. Игроки отправляются на опасную планету, где им предстоит бороться с множеством врагов и боссов, чтобы выжить и попытаться найти способ вернуться на Землю. Игра предлагает разнообразные классы персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и стиль игры. Одной из особенностей игры является система случайной генерации уровней, что делает каждый проход игры уникальным. Также игра предлагает множество предметов и артефактов, которые можно собирать в процессе игры, чтобы улучшить своего персонажа и увеличить шансы на выживание. Risk of Rain 2 - это захватывающая и динамичная игра, которая понравится любителям roguelike-шутеров и фанатам первой части игры.

Risk of Rain 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Risk of Rain 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.03.2019

Новый Risk of Rain 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Risk of Rain 2 что нового

Обсуждение проблем с Risk of Rain 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Risk of Rain 2, например:
  • В Risk of Rain 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Risk of Rain 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Risk of Rain 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Risk of Rain 2

    Вы находитесь на странице игры Risk of Rain 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Risk of Rain 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Risk of Rain 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Risk of Rain 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Risk of Rain 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Risk of Rain 2 форум.