GameAwards.ru » Игры » A Plague Tale: Innocence

Описание игры


События игры A Plague Tale: Innocence разворачиваются в 1349-м году, когда неизвестная болезнь начала опустошать земли Франции. Главным героям в лице Амиции и Гуго, приходится спасаться бегством от Инквизиции, перебираясь от одной заражённой деревушки в другую. Кроме того, детям угрожают полчища крыс, поэтому объединившись с другими сиротами, они огнём и светом прокладывают себе дальнейший путь. Основная цель – преодолеть ужасы чумы, инквизиции и постараться выжить.

Полчища кровожадных крыс не знают виноватых и правых, поэтому они несут смерть не только главным героям, но и любым другим людям. По мере прохождения придётся объединяться с другими сиротами, продумывать хитроумные планы и продолжать двигаться вперёд. Прохождение A Plague Tale: Innocence заставит каждого пользоваться своей смекалкой и хитростью.

Игра A Plague Tale: Innocence – это в первую очередь удивительная альтернативная версия средневекового мира, который был создан благодаря поразительно проработанным декорациям и музыке, что пробирает до самой глубины души. Ключевая задумка проекта состоит в том, чтобы каждый игрок мог открыть для себя ужасную страницу истории, в которой нет места для доброты, невинности и сострадания.



Особенности игрового процесса


«Чёрная смерть»

У юной девушки Амиции и её брата Гуго нет возможности отсиживаться за стенами, чтобы пережить жуткую эпидемию. Масштабная и беспощадная пандемия способна добраться до каждого уголка страны. Кроме того, за напуганными детьми охотится Инквизиция, поэтому их также придётся остерегаться. Таким образом, в ходе прохождения A Plague Tale: Innocence придётся думать не только о том, чтобы не стать очередной жертвой фанатичной инквизиции, но и ещё думать о том, как бы не стать обедом для бесчисленного количества крыс.

«Необходимо выжить»

Главная героиня и её брат – не бравые рыцари, не мастера рукопашного боя и не волшебники. Эти персонажи – дети, которым не повезло стать сиротами. Поэтому они вынуждены постоянно спасаться бегством, постоянно прятаться и постоянно избегать прямых столкновений с врагами любыми доступными способами. Пользуйтесь светом, огнём, хитростью – делайте всё, чтобы остаться в живых.

«Угнетающий и жестокий мир»

Мир A Plague Tale: Innocence – это средневековье, переполненное отчаянием и трупами. Игра ни в коем случае не стремиться скрыть ужасы той эпохи, поэтому крайне охотно показывает весь мрак того времени. Кровь посреди лиц, гниль в человеческих сердцах, несправедливости, смерть – игра буквально переполнена всеми этими деталями.



 

Системные требования A Plague Tale: Innocence ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования A Plague Tale: Innocence, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли A Plague Tale: Innocence на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в A Plague Tale: Innocence. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в A Plague Tale: Innocence, то напишите об этом в блоке Обсуждение A Plague Tale: Innocence внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 (3,3 ГГц) / AMD FX-4100 X4 (3,6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870
  • Сколько весит: 50 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 (3,5 ГГц) / AMD FX-8300 (3,3 ГГц)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 970/Radeon RX 480
  • Сколько весит: 50 ГБ

A Plague Tale: Innocence дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра A Plague Tale: Innocence выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.05.2019
Playstation 4 (ps4)14.05.2019
Xbox One (xone)14.05.2019
Nintendo Switch (nSwitch)06.07.2021
Playstation 5 (ps5)06.07.2021
Xbox Series X (xsx)06.07.2021

Новый A Plague Tale: Innocence входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

A Plague Tale: Innocence что нового

Обсуждение проблем с A Plague Tale: Innocence

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой A Plague Tale: Innocence, например:
  • В A Plague Tale: Innocence черный экран и вылетает без ошибки
  • В A Plague Tale: Innocence есть баги или игра лагает/фризит
  • A Plague Tale: Innocence *.dll ошибка
, для обсуждения A Plague Tale: Innocence

    Вы находитесь на странице игры A Plague Tale: Innocence, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования A Plague Tale: Innocence (для ПК), превью, обзор и как пройти A Plague Tale: Innocence (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования A Plague Tale: Innocence (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть A Plague Tale: Innocence отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе A Plague Tale: Innocence форум.