В январе 2020 обладатели Xbox Game Pass получат еще четыре игры

В январе 2020 обладатели Xbox Game Pass получат еще четыре игры

2020-01-23 00:18:36
1154

Xbox Game Pass добавит еще четыре игры в свою библиотеку Xbox One до конца января, включая несколько недавних фаворитов. Это произошло сразу после того, как Microsoft анонсировала еще один набор компьютерных игр для сервиса. Как всегда, две могут иметь отдельные подписки или одну комбинированную подписку Ultimate. Согласно сообщению в блоге Major Nelson, консольная версия сервиса получит 23 января A Plague Tale: Innocence и Indivisible, а 30 января - Sea Salt и Fishing Sim World: Pro Tour

Plague Tale не удивляет, так как она была анонсирована только для ПК, но она по-прежнему хороша, поскольку была одной из лучших игр в 2019 году . Indivisible также получил теплый прием, особенно за его прекрасный художественный стиль, творческую боевую систему и представление культуры Юго-Восточной Азии. Sea Salt - игра-стратегия, в которой вы играете за старшего бога, наказывающего человечество за то, что он вас забыл. Fishing Sim World - это именно то, что написано на жестяной банке - подробная симуляция любимого всем вида спорта, пока вы спите. В дополнение к A Plague Tale, версия Game Pass для ПК также недавно анонсировала Children of Morta и Gris . Несколько игр готовятся к выходу из подписки в ближайшее время, включая Middle-earth: Shadow of Mordor, Resident Evil 4, Saint's Row the Third, The Division, и Tomb Raider: Definitive Edition.

Xbox Game Pass - это услуга подписки «все, что вы можете съесть», предоставляющая библиотеку примерно из 100 игр. Библиотеки Xbox One и ПК немного отличаются, и вы можете подписаться на одну из них по отдельности за 10 долларов в месяц. Game Pass Ultimate сочетает в себя обе подписки, а также включает в себя подписку на Xbox Live Gold, по 15 долларов в месяц.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по A Plague Tale: Innocence