GameAwards.ru » Игры » Ooblets

Описание игры

Ooblets - это игра в жанре симулятора фермера, разработанная студией Glumberland. Игрок играет за персонажа, который переехал в городок Поттингтон и начинает развивать свою ферму, выращивая ооблетов - милых существ, которые могут помочь ему в работе на ферме и в битвах с другими игроками. Игрок должен заботиться о своих ооблетах, выращивать их, участвовать в соревнованиях и путешествовать по миру в поисках новых видов ооблетов и ресурсов. Игра содержит множество заданий и достижений, которые игрок может выполнить, а также возможность общаться с другими игроками и торговать ресурсами.

Ooblets дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ooblets выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)15.07.2020
Xbox One (xone)15.07.2020

Новый Ooblets входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Ooblets что нового

Обсуждение проблем с Ooblets

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ooblets, например:
  • В Ooblets черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ooblets есть баги или игра лагает/фризит
  • Ooblets *.dll ошибка
, для обсуждения Ooblets

    Вы находитесь на странице игры Ooblets, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ooblets (для ПК), превью, обзор и как пройти Ooblets (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ooblets (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ooblets отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ooblets форум.