GameAwards.ru » Игры » Two Point Hospital

Описание игры


Такого экономического симулятора, юморного и серьезного одновременно, в интересной пластилиновой графике, геймерам еще не предлагали. Готовы прославиться и войти в игровую историю, как чуткий и талантливый руководитель? Начните с малого. Возглавьте стандартную, ничем непримечательную клинику, и превратите ее в гигантский окружной центр, которому в Двух Вершинах не будет равных. Готовы купить Two Point Hospital и окунуться в пучины проблем, разруливать которые надо быстро, а главное – эффективно? Тогда удачной охоты за пациентами!


Особенности игрового процесса:



Хотите лечить – лечите! Стройте больницу своей мечты по собственноручно разработанным чертежам и оформляйте в импонирующем вам стиле. Нафаршируйте заведение новейшей диагностической и лечебной техникой. У больных не должно возникнуть и тени сомнения, куда обращаться за помощью.

* * * * *

Комплектуйте штат. Наймите лучших из лучших! Не гнушайтесь прогнуться под выставленные условия и потерпеть специфику характеров, если хотите сколотить действительно классную команду. У вашего персонала должно быть достаточно сил и опыта, чтобы обезвредить машущую косой смерть, и вырвать из ее рук самого безнадежного пациента. Не справляющихся со сложными ситуациями и непрерывно фейлящих врачей увольняйте безжалостно!

* * * * *

Правильный диагноз – адекватное лечение. Диагностировать болезни будет сложно, но безудержно весело. Гасите эпидемии злокачественного просветита и прочих невиданных доселе заболеваний, характерных для жителей округа, с неуемным врачебным юмором. Пусть ваши пациенты рекомендуют вас друзьям. Только в этом случае выбранный вами бизнес будет беспроигрышным!

* * * * *

Расширяйте зону обслуживания. Развивайте свой центр, делайте его визуально и реально процветающим, предлагайте новые подходы к лечению сложных состояний, заигрывайте расценками на услуги. Отбивайте у конкурентов клиентуру любой ценой – в итоге это окупится!

* * * * *

Сотрудничайте и соревнуйтесь с игровым медицинским сообществом. Отстроив свою империю, не забудьте поделиться опытом с коллегами. Постоянно подтверждайте свое превосходство! А уж как это делать – участвуя в совместных проектах или проявляя недюжинные таланты врачевания в многопользовательских соревнованиях – решайте сами.



 

Two Point Hospital дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Two Point Hospital выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.08.2018
Macintosh (mac)30.08.2018
Linux (linux)30.08.2018

Новый Two Point Hospital входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Two Point Hospital что нового

Обсуждение проблем с Two Point Hospital

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Two Point Hospital, например:
  • В Two Point Hospital черный экран и вылетает без ошибки
  • В Two Point Hospital есть баги или игра лагает/фризит
  • Two Point Hospital *.dll ошибка
, для обсуждения Two Point Hospital

    Вы находитесь на странице игры Two Point Hospital, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Two Point Hospital (для ПК), превью, обзор и как пройти Two Point Hospital (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Two Point Hospital (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Two Point Hospital отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Two Point Hospital форум.