Одна из лучших компьютерных игр прошлого года выходит на PS4, Xbox One и Switch

Одна из лучших компьютерных игр прошлого года выходит на PS4, Xbox One и Switch

2019-07-23 18:32:59
692

Sega объявила о выпуске одной из своих лучших компьютерных игр 2018 года на консолях. Two Point Hospital, духовный преемник Theme Hospital, выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch в «конце 2019 года».

Игра выйдет на эти платформы как физически, так и в цифровом виде, а новые версии будут включать все обновления и новые функции, которые редакция ПК получила после запуска. Это также означает, что два дополнения игры, Bigfoot и Pebberley Island, так же будут.

Игра получила много положительных отзывов. Конечно нам пришлось ждать очень много времени, пока она выйдет, но наши ожидания оправдались!

Преувеличенный, мультяшный вид и непринужденный подход к управлению делают его достаточно привлекательным для большинства игроков, в то время как более глубокие аспекты его экономики достаточны для привлечения опытных игроков. Two Point Hospital  не только превращает старую формулу в нечто современное и приятное, он также повторяет классическую марку непреодолимого очарования и остроумия, делая что-то действительно замечательное.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий