GameAwards.ru » Игры » Beholder 2

Описание игры


Карл Штейн, обычный винтик огромной и всевидящей государственной машины, получает назначение на пост управляющего доходным домом. Вместе с семьёй он селится в выделенном им подвале и приступает к своим обязанностям: расселять жильцов, собирать с них плату за проживание, ремонтировать поломки и выявлять среди них неблагонадежные антигосударственные элементы.

Так начинается невероятная история, которая, в зависимости ваших действий, может закончиться в любой момент: вас и вашу семью могут убить, арестовать, они могут умереть от недостатка лекарств или быть уничтожены за злостное неповиновение властям. Мир Карла Штейна – это постоянный выбор: быть честным или быть предателем, быть доносчиком или укрывателем, поддерживать революцию или бороться с ней. Каждое ваше действие будет влиять на последующую историю героя и его семьи, и только от вас зависит, как закончится игра.

 

По приказу правительства вам нужно будет шпионить за жильцами, собирать на них компромат и писать доносы. Можно проявлять инициативу: подкладывать жильцам запрещенные предметы, шантажировать их или устраивать тайные обыски. За каждое выполненное задание вы будете получать премию от государства – деньги и очки репутации, которыми можно оплачивать приобретение нового шпионского оборудования. Деньги вам понадобятся для выполнения более сложных задач: в зависимости от того, какую линию поведения вы выбрали для персонажа, вам потребуются средства либо на иммиграцию, либо на взятки, либо на поддержание существующего строя.

Особенностью игры является огромное количество вариантов развития событий. Каждое ваше действие влияет на развитие сюжета, каждый ваш поступок изменяет мир вокруг вас, каждое слово может оказаться роковым. Кем вы станете в конце игры – зависит от вас, но помните, что свобода воли в этом мире карается наиболее жестоко!


 

Системные требования Beholder 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Beholder 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Beholder 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Beholder 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Beholder 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Beholder 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (требуется 64-bit ОС)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 или аналогичная
  • Сколько весит: Место на диске: 4 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 8/10 (требуется 64-bit ОС)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660, Radeon R9-270
  • Сколько весит: Место на диске: 4 GB

Beholder 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Beholder 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.12.2018
Macintosh (mac)05.12.2018
Linux (linux)05.12.2018
Google Android (android)17.07.2019
Apple iPhone (ios)17.07.2019
Nintendo Switch (nSwitch)15.08.2019
Playstation 4 (ps4)22.10.2019
Xbox One (xone)22.10.2019

Новый Beholder 2 входит в подборки: ТОП игры; игры про политику; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Beholder 2 что нового

Обсуждение проблем с Beholder 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Beholder 2, например:
  • В Beholder 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Beholder 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Beholder 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Beholder 2

    Вы находитесь на странице игры Beholder 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Beholder 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Beholder 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Beholder 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Beholder 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Beholder 2 форум.