GameAwards.ru » Игры » Spyro Reignited Trilogy

Описание игры

Spyro Reignited Trilogy - это коллекция переизданных игр в жанре платформера, оригинально выпущенных на PlayStation в 1998-2000 годах. Игрок управляет маленьким драконом по имени Спайро, который должен спасти свой мир от злого колдуна и его приспешников. В игре есть различные миры, каждый со своими уровнями и заданиями, которые игрок должен пройти, собирая сокровища и освобождая других драконов. Игра имеет обновленную графику и улучшенный геймплей, сохраняя при этом оригинальную концепцию и стиль игры. Spyro Reignited Trilogy получил высокие оценки за свою красочную графику, увлекательный геймплей и ностальгическое чувство для фанатов серии.

Spyro Reignited Trilogy дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Spyro Reignited Trilogy выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)13.11.2018
Xbox One (xone)13.11.2018
Nintendo Switch (nSwitch)13.11.2018

Новый Spyro Reignited Trilogy входит в подборки: ТОП игры; игры для детей; аркада. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Spyro Reignited Trilogy что нового

Обсуждение проблем с Spyro Reignited Trilogy

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Spyro Reignited Trilogy, например:
  • В Spyro Reignited Trilogy черный экран и вылетает без ошибки
  • В Spyro Reignited Trilogy есть баги или игра лагает/фризит
  • Spyro Reignited Trilogy *.dll ошибка
, для обсуждения Spyro Reignited Trilogy

    Вы находитесь на странице игры Spyro Reignited Trilogy, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Spyro Reignited Trilogy (для ПК), превью, обзор и как пройти Spyro Reignited Trilogy (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Spyro Reignited Trilogy (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Spyro Reignited Trilogy отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Spyro Reignited Trilogy форум.