Вышли контроллеры для Nintendo Switch, стилизованные под игру Spyro Reignited Trilogy

Вышли контроллеры для Nintendo Switch, стилизованные под игру Spyro Reignited Trilogy

2019-09-13 12:27:23
2053

Nintendo Switch имеет несколько надежных альтернатив Pro Controller в беспроводных, «улучшенных» площадках PowerA . Теперь компания добавляет версию Spyro-themed в свой модельный ряд, и в дополнение к новому дизайну, она может похвастаться всем, что были в предыдущих контроллерах PowerA.

Беспроводной контроллер Spyro, выпущенный на Amazon, как раз к выпуску Spyro Reignited Trilogy 's Switch 3 сентября. Мы были впечатлены выходом PowerA для Nintendo Switch, включая его проводные контроллеры. 

Что касается панели Spyro-themed, она официально лицензирована Nintendo и имеет возможность привязывать кнопки к двум триггерам, расположенным на задней панели контроллера. Он также имеет управление движением и подключение Bluetooth; однако, нет никакой вибрации или совместимости с NFC, что означает, что вы не сможете сканировать любые Amiibos.

Вдобавок ко всему, вам нужно будет питать контроллер от двух батареек типа АА. Это дает вам до 30 часов игрового процесса. Внутренняя батарея Pro Controller удобна, но когда она разряжается, вы больше не сможете использовать ее по беспроводной связи. 

Что касается Spyro Reignited Trilogy, она была выпущена на PS4 и Xbox One в прошлом году 13 ноября.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Spyro Reignited Trilogy