GameAwards.ru » Игры » Life is Strange 2

Описание игры


Жизнь относится жестоко и несправедливо абсолютно к каждому человеку. Она никогда не церемониться с детьми и взрослыми. И в этом вы сможете наглядно убедиться, если решите купить и скачать Life is Strange 2. Сюжетная линия игры, как обычно, трогательная, но на этот раз она касается не девочек-подростков, а двух братьев, которые оказались буквально выброшены на улицу после трагичной смерти их отца. Оказавшись на улице, как говорится, в чём стояли, парни решают докопаться до истины, поэтому отправляются в опасное путешествие. Конечная остановка – Мексика.

А что именно будет ждать ребят в ходе этой опасной авантюры, зависит только от вас. Какие действия предстоит предпринимать, с кем стоит поговорить, что следует говорить и в какие тайны следует лезть – решать только вам. Если вдруг вы готовы помочь несчастным братьям и раскрыть тайны, которые они хотят, тогда следует приготовиться, потому что прохождение Life is Strange 2 будет морально сложным и далеко не самым простым.



Особенности игрового процесса


«Красивый и живописный открытый мир»

Каждый игрок будет приятно удивлён тому, через какие прорисованные локации предстоит пройти. Но самое любопытное то, что предстоит пройти как через хорошо знакомые места, так и через абсолютно новые, которые, к слову, не требуют кропотливого и тщательного изучения окружающего мира.

«Два полностью индивидуальных и играбельных героя»

Под вашим чутким контролем будут отныне два героя. Каждый персонаж обладает своим собственным уникальным характером, обладает своими личными умениями и даже суперсилой, но расходовать которую можно не только лишь на одни благие дела.

«Интерактивный геймплей»

Развитие сюжетной линии будет напрямую зависеть от ваших поступков и принятых решений во время прохождения. Все эпизоды Life is Strange 2 отличаются, поэтому и заканчиваются всегда по-разному в соответствии с вашими действиями, так что постарайтесь быть внимательными.

«Новый уровень социализации»

Несмотря на тот факт, что ключевые персонажи игры нигде надолго задерживаться не будут, им всё равно предстоит знакомиться с персонажами и вести диалоги. С кем-то предстоит дружить, а с кем-то враждовать, но с кем именно решать только вам.

«Диалоговая система»

Когда будете начинать какие-либо диалоги, постарайтесь вести диалога спокойно и неторопливо, тщательно обдумывая каждый свой ответ. Ведь абсолютно каждое слово может значить судьбоносный характер и перевернуть в Life is Strange 2 прохождение абсолютно в неожиданное русло.

«Задания»

Абсолютно каждая правильно решённая загадка или головоломка в Life is Strange 2 будет приносить не только необходимые очки, но и они помогут продвигаться немного дальше и глубже в плане сюжетной линии. Поэтому никогда не спешите и внимательно изучайте каждый элемент игрового процесса.

«Кооперативный режим»

И напоследок если желаете сделать прохождение игры Life is Strange 2 более непредсказуемым, эмоциональным и увлекательным, тогда воспользуйтесь кооперативным режимом, благодаря которому можно будет проходить игру вместе со своим другом или подругой.



 

Системные требования Life is Strange 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Life is Strange 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Life is Strange 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Life is Strange 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Life is Strange 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Life is Strange 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 or above (64-bit Operating System Required)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 7770 2GB
  • Сколько весит: 40 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 3470, (3.20 Ghz) or AMD FX-8350, (4.00 Ghz)
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 4GB or AMD Radeon R9 280X 3GB
  • Сколько весит: 40 GB

Life is Strange 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Life is Strange 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.09.2018
Playstation 4 (ps4)27.09.2018
Xbox One (xone)27.09.2018
Macintosh (mac)27.09.2018

Новый Life is Strange 2 входит в подборки: ТОП игры; игры для девочек; игры с глубоким сюжетом; игры, где сюжет зависит от игрока; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Life is Strange 2 что нового

Обсуждение проблем с Life is Strange 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Life is Strange 2, например:
  • В Life is Strange 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Life is Strange 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Life is Strange 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Life is Strange 2

    Вы находитесь на странице игры Life is Strange 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Life is Strange 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Life is Strange 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Life is Strange 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Life is Strange 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Life is Strange 2 форум.