GameAwards.ru » Игры » World War 3

Описание игры


Игра World War 3 – это новый многопользовательский шутер от 1-го лица на тему войны, события которого разворачиваются в декорациях современного мирового конфликта с глобальным размахом. Сплочённость в командах, вооружённая национальная мощь, реальные и полностью идентичные локации, полное осознание тела своего персонажа и невероятно богатая механика кастомизации – именно всё это способствует тому, что чувствуется аутентичность в рамках современного боевого опыта. Причём боевой опыт, который дополнен не менее важными элементами вроде баллистической системы, современного обмундирования и вооружения из современной реальной жизни. И отдельного внимания заслуживает то факт, что игра World War 3 разрабатывалась в тесном сотрудничестве с научно-исследовательскими центрами (которые специализируются на военной тематике).


 

World War 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World War 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.10.2018

Новый World War 3 входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

World War 3 что нового

Обсуждение проблем с World War 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой World War 3, например:
  • В World War 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В World War 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • World War 3 *.dll ошибка
, для обсуждения World War 3

Вы находитесь на странице игры World War 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования World War 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти World War 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования World War 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть World War 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе World War 3 форум.