World War 3 без подключения

World War 3 без подключения

2018-10-22 18:18:45
2201

Шутер с видом от первого лица World War 3 вышел в ранний доступ в конце прошлой недели, но уже стал причиной обсуждения среди геймеров. Начнем с хорошего — игра создавалась при сотрудничестве с военными научно-исследовательскими центрами, многие модели разрабатывались при поддержке военных консультантов. Неудивительно, что геймеров порадовала баллистика, регистрация попадания выстрелов, качество проработки оружия и других моделей. Так бы и получала игра хвалебные отзывы, если бы не одно но — в нее невозможно играть, точнее играть могут, но не все. Причиной являются неработающие сервера, которые отказываются пускать пользователей.
Разработчики в курсе проблемы и всеми силами стараются поправить ситуацию, выпуская патч за патчем уже который день, но пока дела обстоят очень плохо. Многие игроки играют в симулятор загрузки WW3 со дня релиза.

Студия The Farm 51 обещает не останавливаться, пока проблема окончательно не решится, ну а пока в твиттере регулярно сообщает о выходе патчей. Игроки конечно все понимают, но их негодование уже не остановить, игра уже получила 4 тысячи обзоров и почти половина из них негативная. Утонет ли в волне негативных отзывов новый проект, который не прожил и недели? Время покажет.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по World War 3