Описание игры

GRIS - это платформер с элементами головоломок и арт-стилем, разработанный испанской студией Nomada Studio. Игрок играет за девушку по имени Грис, которая потеряла голос и попадает в мистический мир, который она должна исследовать, чтобы найти свой голос и вернуть цвет в свой мир. В игре нет диалогов или текста, и история рассказывается через визуальные образы и атмосферу. GRIS также отличается от других платформеров тем, что игровые элементы используются для передачи эмоций и тематических идей, а не только для развлечения.

GRIS дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра GRIS выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.12.2018
Macintosh (mac)13.12.2018
Nintendo Switch (nSwitch)13.12.2018

Новый GRIS входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

GRIS что нового

Обсуждение проблем с GRIS

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой GRIS, например:
  • В GRIS черный экран и вылетает без ошибки
  • В GRIS есть баги или игра лагает/фризит
  • GRIS *.dll ошибка
, для обсуждения GRIS

    Вы находитесь на странице игры GRIS, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования GRIS (для ПК), превью, обзор и как пройти GRIS (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования GRIS (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть GRIS отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе GRIS форум.